16 липня 2012 14:50
94

Жена Алиева: "Суркис об этом пожалеет"

 

Супруга футболиста на данный момент днепропетровского «Днепра» Александра Алиева встала на защиту своего мужа.

«У Саши нет плохого поведения. Он – суперигрок. Многие футбольные клубы хотят, чтобы он у них играл. Саша забьет еще столько голов, что Игорь Суркис пожалеет, что отдал его на трансфер. Я клянусь в этом», - заявила Татьяна Алиева.

Напомним, киевский клуб отдал Алиева в аренду в «Днепр» до конца этого года.

 

Ну да, она верит что ее муж супер игрок, это ее право. Я вот тоже верю что дед мороз существует, и что? Пусть себе поддерживает мужа как хочет, а слова "Суркис еще пожалеет" звучат как угроза, и не ее это дело учить Суркиса кого оставлять, кого сбагривать.
"Суппер игрок" , ну жену можно понять, но что бы настолько незнать нынешний низкий уровень своего мужа.....
Господи Иисусе, какая она страшная ! Шура конечно тоже не Ален Делон, но явно мог бы себе позволить, такскть, перебрать харчи.. Вооот ээто даа! (голосом Елагина)
Сховати
Не мое дело, но как более интеллигантная девушка будет уживаться с таким человеком? Значит нашел менее интеллигентную :)
Сховати
та с интеллигентностью там все понятно, тут речь о том, что по-красивее мог найти..
Сховати
:) Я под словом "интеллигентность" как раз и змаскировал мнение о внешности, солидарен :)
Он её, что, только после росписи, как протрезвел, впервые увидел? Кошмар... Да у них не один, а целых 2 супера...
http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/2/2/220b197-alievu-oba.jpg
Суркис испугался. А в Саше я уверен будет лидером Днепра. И мы потеряем его на эти еврокубки, поскольку заигран будет в Днепре, когда вернется кнам зимой.
Сховати
Признайся, ты его жена! Ну может нет, но он тебе очень нравится... на худой конец :))
Если это действительно сказала она, то этим самым она похоронила своего мужа, как футболиста. Через полгода пойдет её муженек в аренду в какой-нибудь "Агросервис" играть за помидоры с картошкой. Примеров тому масса.
мда,недалекая...она ещё порчу на Сурка нашлёт,и на Сёмина)
Сховати
ну тут мы не переживаем. Этих ребят уже никая порча не возьмет - может даже поможет, ибо другого пути уже нету... :))
to avaz: Да, конечно, то, что жена поддерживает своего мужа-супер, блестяще, просто- таки... но... какие у нее интересы?? муж играет- приносит в семью лавешку... родила детей- сделала себе "зазор" на энное время..зазор в " не уйдет", пока дети не начнут чирикать... может быть и цинично, но поймут не все мою позицию.. Для бабы, понимающей, что денег может быть в 3 раза меньше ( а если уйдет из ДК, то Днепр ему лям будет платить- не больше) - большой удар... вот она и ерепениться... а своими комментариями " пожалеет" - только все усугубила.... Суркис- богатый и умный человек... а тут какая- то "жена" на него что- то там гонит... смешно..........
Сховати
Женя, где-то в целом ты правильно написал : у 90% баб (особенно понтовых, типа жен футболистов итп) природа одна -- скандалить! Причем промолчать они не могут. 95 процентов людей причастных к футболу тут промолчало (ну а чего говорить - надо дождаться результатов), но вот она отметилась...
> Саша забьет еще столько голов, что Игорь Суркис пожалеет, что отдал его на трансфер. Нееет, не пожалеет, а будет только рад, особенно, если он забьет не на футбол, как в ДК, а Шахтеру, Металлисту итд... Думаю и Суркис и Семин и болельщики уже пожалели, что купили Алиева у Локо 1.5 года назад! Вместе с командой Саше может и жену поменять следовало бы -- хуже точно не будет, учитывая его результаты за последние 1.5 года. Вообще Алиев к 27 годам провел 2 хороших сезона: один в ДК, другой в Локо, но как правильно тут кто-то писал в большой статье (или блоге) вместе с Джабулани закончился и Алиев. 2 сезона, для не то что хорошего (типа Гусева, Вуко, Ярмоленко, Шовковского, Михалика), а и добротного (типа Бетао, Хачериди, пускай даже Попова) игрока за 2/3 карьеры маловато. Я буду безумно рад ошибиться, ведь Недвед получил ЗМ в 30, да и он не один такой... Кстати, ничего о Недведе не слышно последние года 2-3... Пост-скриптум хочется добавить, что ничего плохого в том, что жена хочет поддержать мужа нету, к тому же ему такая поддержка сейчас ой как нужна!
Жена Алиева просто зассала, что Саня не будет ей листать на шубы и курорты....смешно...