15 липня 2012 21:05
16

Дуду интересен "Сан-Паулу"

Бразильская «Globo» сообщает, что «Сан-Паулу» проявляет интерес к полузащитнику киевского «Динамо» Дуду. По информации журналиста Марсело Прадо в приобретении футболиста заинтересован новый наставник клуба Ней Франко (он тренировал Дуду в сборной Бразилии U-20). Бразильские журналисты веб-портала «Globo» оценивают вероятность этого перехода (в разделе сайта, посвященном трансферам) в 89% – оценить степень достоверности этой информации мы не беремся.

Впервые про интерес «Сан-Паулу» к Дуду сообщал один из фанатских сайтов «Сан-Паулу» дней пять назад. Тогда возможный интерес к футболисту объясняли тем, что Ней Франко составил расширенный список из молодых перспективных бразильцев, которых хотел бы видеть в составе своей команды. В этот список, в частности, входили и московские спартаковцы – Рафаэль Кариока и Веллитон.

а кроти як маленькі чорно жопі а чемпіони ?!?!
Нинкович не самый худший игрок был в стартовом матче,а по поводу Дуду то скорее всего его постигнет участь Бертольо.Оба маленькие,оба неспособны вести борьбу с более мощными защитниками соперников.Просто Динамо не их команда,а игроки они хорошие
может им нинковича подарить,что б к дуду не приставали ...
https://twitter.com/dudu155 кто знает португальский?)))
Сховати
а что там переводить?) про Киев он пишет, если верить гугл транслейту, что в нем, как в Саудовской Аравии) видимо, он имеет ввиду температуру воздуха)
@LeandroAlmeida4 To ligado,da pra dormi e acorda ... Cruzeiro ta perdendo ta foda ! вот этот твит смешно переводится гуглом с португальского)))
Дуду-це діамант,який треба оброити.Шпалич його може тільки загноіти.
про дуду пока зарано щось внятне говорити тому незнаю...думаю що є інші яких можна булоб віддати тому нехай ще буде у нас
человек бежит и выбивается из обшего фона ,срочно продать чтобы не разрушал обший ресунок игры
Сьомин вообше «мудро» поступить, если Дуду отпустить(
Ему бы больше доверять. Будет толк
Может это и к лучшему.
Сховати
Не-не! У нас и так недостаток креативных,быстрых игроков. Не надо Дуду отдавать