11 липня 2012 17:35
12

Гусев и Милевский вернулись в общую группу "Динамо", Шовковский вернулся из Германии

После возвращения из Австрии сегодня киевское "Динамо" провело на своей базе в Конча-Заспе первую тренировку. Восстанавливающее занятие из-за мышечных спазмов пропустили два игрока – Факундо Бертольо и Виталий Каверин. Зато вернулись в общую группу Артём Милевский и Олег Гусев.

"У Милевского была ангина средней тяжести, скорее всего, инфекционного характера, — передаёт слова врача "Динамо" Леонида Миронова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — К счастью, за три дня удалось с ней справиться, и футболист уже вернулся в общую группу. Это касается и Олега Гусева. А вот Горану Попову ещё предстоит пройти лечение от конъюнктивита. Ещё в Австрии после консультаций у местных окулистов ему было назначено лечение. Надеемся, что через пару дней защитник вернётся в строй".

По словам врача "Динамо", также в Киев с реабилитации в Германии вернулся голкипер команды Александр Шовковский. "Александр вернулся из Германии, сейчас он продолжает процесс реабилитации на базе, плавает в бассейне, занимается в тренажёрном зале. В целом его восстановление идёт по плану. После операции прошло два месяца. Ещё месяц ему предстоит восстанавливать мышечную массу плеча", — добавил Миронов.
 

ГУСЕВ И МИЛЕВСКИЙ ВЕРНУЛИСЬ В ОБЩУЮ ГРУППУ "ДИНАМО", ШОВКОВСКИЙ ВЕРНУЛСЯ ИЗ ГЕРМАНИИ...Семин вернулся в Москву.
Миля! Никаких общих групп! на выход с вещами!!
Евгений Селин: "О своей травме узнал по телефону" Защитник «Ворсклы» и национальной сборной Украины Евгений Селин – один из тех игроков, разговоры о переезде которого в новый клуб и город не умолкают с первого дня открытия трансферного окна и по сей день. «Динамо» хочет Селина и Селин хочет в «Динамо» - это известно. Однако переход до сих пор так и не состоялся. А в понедельник появилась информация о том, что защитник получил травму, и, соответственно, выбыл из строя на пару недель. Болельщики «Ворсклы», наверное, вздохнули с облегчением, динамовские же – с досадой. Ну как подписывать травмированного игрока?.. Впрочем, как стало известно UA-Футбол, «травма» Евгения не из тех, которые могут помешать судьбоносному переезду. Подтвердил данную информацию и сам футболист в интервью журналисту нашего сайта. - Евгений, как твое самочувствие? - Все нормально. А вот информация, которая появляется непонятно откуда, не очень радует. - Информация о том, что ты выпал на пару недель в виду резаной раны стопы – это продукт клубной прессы «Ворсклы», а не СМИ… - Да, я знаю это. Я был в легком шоке, когда узнал это. Честно говоря, прессу я сейчас не читаю, и о такой своей травме узнал по телефону, от людей, которые прочитали новость. На самом деле, со мной все нормально. Ни о каких двух неделях восстановления и речи быть не может - царапина есть, да, но я уже во вторник бегал, тренировался. Никакого дискомфорта, все нормально. - Тренировался с «Ворсклой»? - Пока да. - Как думаешь, может, такая информация от клубной пресс-службы появилась для того, чтобы разговоры о твоем возможном переходе в другую команду прекратились? - Я не знаю, честно. Не хотел бы ничего на клуб говорить, но если это действительно так – мне обидно. Я не могу сказать, специально такая информация подавалась, или нет, и даже не представляю, кто ее преподнес людям, писавшим данную заметку… - Ты говоришь что тренируешься с «Ворсклой» «пока». Какие дальнейшие планы? - Все-то вы хотите знать (смеется). - Так первый тур ведь уже на носу… - Вот-вот. Старт чемпионата на носу, я уже определился и хочу перейти в другой клуб, от которого есть предложение, но вот руководство пока не может договориться. И это очень плохо, для меня лично. - Ты связан с «Ворсклой» контрактом, и переход вообще для тебя вещь проблематичная. Особенно если все затянется до закрытия трансферного окна. С помощью кого стараешься форсировать события? - Этим делом занимаются агенты. И вот-вот, на днях, должно все решиться. Очень на это надеюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=amiYrNxpJJo
Сховати
А он мне чем то Шеву напоминает, сюдя из голов ютуба. Видно что с правой или с левой великолепно справляется. В нескольких сюжетах увидил что разгоняет атаки великолепно на скорости, скорость есть, позади двоих спокойно оставляет. Техника ну невижу тут "бразилу" но мяч не отдаёт просто так, чуть ли не пинают уже его тогда может. Прекрасные рывки на грани офсайда. Удар тоже. Может и что-то получится, надеюсь
Динамо договорилось с Вильярреалом по трансферу Марко Рубена Марко Рубен в борьбе, Getty Images Аргентинскому форварду Желтой Субмарины осталось пройти медобследование и подписать контракт с киевлянами. Испанцы достигли принципиальной договоренности с вице-чемпионами Украины по трансферу Марко Рубена. Форвард завтра утром вылетает в Киев для прохождения медицинского обследования. Если все пройдет успешно, тогда останется договориться по деталям личного контракта и Марко станет игроком Динамо.
Вот я, не имея у себв врачей массажистов, аппаратуры и то не болею так часто, а эти, то ангина, то коньюктивит, то обоср.... перед матчем. Как говорил Иван Васильевич: - Что это у них за репертуар такой? Надо тили - тили, трали - вали, а Семин и Пинко с Мироновым только номер отбывают.
Сховати
а какое отношение Семин или Пинко имеют к травмам? Это проблема врачей. И проблема в том, что позволяют игрокам так симулировать
не успел Бертольо вернутся, как уже сразу спазмы у него. Настоящий профессионал
Сховати
Я не думаю, что он косил. Не приспособлен парень к нашей бездумной мясорубке. У Лобана была методика и давала плоды. У "этих" толку никакого и физуха отстойная у команды
а берт опять за свое!
Сошо поскарей бы вернулся б в строй,Гусев новоиспеченный капитан_ а Миля еще с такими передачками как раньше поможет еще...