10 липня 2012 16:48
21

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Это цирк, просто цирк"

Президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев назвал цирком список из 13 кандидатов на пост главного тренера сборной России, который Российский футбольный союз опубликовал на своём официальном сайте сегодня, 10 июля.

"Это цирк, просто цирк. Даже не буду комментировать ничего", — сказал бывший наставник российской сборной агентству "Р-Спорт".

у его у нас не получилось, его просто "сливали"!!!
Сховати
Я вспоминаю, например, игры с Аяксом, когда команда полчаса носилась по полю, затоптала соперника, создала кучу моментов, но с очень деревянным завершением - а потом пар вышел, и всё. И это было совершенно не похоже на слив, это было похоже на просчёт тренера, который поставил на "физику", но при этом загробил технику, да и физику не смог натянуть хотя бы на целый тайм. Газзаев сам говорил в интервью, что ему нигде не давали такого карт-бланша, как в ДК. Вот он, наверное, на радостях и поразгонял всех Пинколиней и Базилевичей, и кинулся пробовать ранее недопробованное. Но не вышло.
Мужик!!!Жаль что наши мажоры не взлюбили его,видать бегать много заставлял...(
Как коротка болельщицкая память. А 2:0 с "Шерифом" забыли, да?! И то глубокое ощущение пустоты и катастрофы с которым ложились спать в тот вечер... Я все понимаю - Ярмоленко, Хачериди, Гармаш... Но никогда я не буду скучать по Газаеву!
Сховати
не забыли, но то был 1 матч!!! надо было потерпеть, забить на результат и подарить ему тот сезон и не было бы у нас Рубинов, Левски (хоть не по результату так по унылейшей игре), Маккаби, Стока, Бешикташа и этой, длиннющей агонии под названием футбольный сезон 2011/12 года
Сховати
+1... но тупо затравили и журналисты, и мы - болельщики...
Это был не "один матч", это был ЕЩЁ один матч - и, если кто забыл, не первая, а ОЧЕРЕДНАЯ просьба Газзаева об отставке, которую Суркис на этот раз наконец-то удовлетворил.
Сховати
ба, ты дывы! а какой же был еще? И что мы в конечном итоге сравниваем? результаты, работу на перспективу Газзаева и Семина 2-го прихода? Так и сравнивать, как по мне, нечего...Ой, я тебя умоляю, только не нужно себя обнадеживать тем, что Маккаби сильнее Шерифа - это не правда. И что должно случиться, чтобы ушел Семин? Я тебе скажу. Спортивная составляющая по фигу. Должен истечь срок контракта, все
Сховати
Газзаев подавал в отставку ещё после матча с БАТЭ (когда белорусы охарактеризовали "Динамо" как "обычную команду среднего уровня"). А до того было поражение от "Аякса", а ещё раньше - пролёт в чемпионате и кубке Украины. И перспективы никакой не просматривалось. На фоне нынешнего Сёмина Газзаев задним числом кажется очень даже ничего - но это из серии того бесптичья, на котором кто угодно соловей.
чего??? вылет из групы лч, проигрыш шахтеру чемпа при 7 очках отрыва, вылет от аякса, отставание в 8 очей еще в первой половине чемпа от кротов, угроза невыхода из групы ле. скажите семин не лучше? не спорю, но скучать по газаеву это уж совсем дико.
Сховати
мученика блин нашли. а уж трансферы его это вообще смерть. на этом фоне аруна и прочие семинские протеже нервно курят
та нет, все я помню.. и ту пустоту и аппатию. такого нельзя забывають, а главное - нельзя повторять
он с молодыми умел рабботать,обратно бы его))
я аж заскучал по нему на секунду))
Кто-б мне тогда сказал, что я буду жалеть о уходе Газзаева, не поверил-бы...
Георгич, как всегда на высоте! Не стесняецца называть вещи своими именами.)
http://s50.radikal.ru/i128/1207/06/d294c85304af.gif
Ну ведь на самом деле цирк! Осталось только собрать всех вместе и пригласить дядьку с молотком. Аукцион на понижение- кто согласен за меньшие деньги тренировать СбР?
Метит в кресло сборной Валерий Георгич, вот и нервничает, что могут и не выбрать его)