9 липня 2012 12:51
3

Начался суд над Джоном Терри

Капитан "Челси" Джон Терри прибыл на первое заседание суда по обвинению в оскорблениях расистского характера в адрес защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда.

Напомним, что инцидент с участием Терри и Фердинанда случился в прошлом сезоне 23 октября в матче Премьер-Лиги на "Лофтус Роад" между КПР и "Челси".

Расследованием этого дела занялась не FA, а полиция, и вскоре в адрес 31-летнего Джона были выдвинуты обвинения. При этом сам Терри свою вину отрицает, а максимальное наказание, которое ему грозит в гражданском суде - это штраф на 2.5 тысячи фунтов.

Если вина Терри все-таки будет наказана в суде, одним лишь штрафом ему отделаться наверняка не удастся. Ожидается, что за дело возьмется FA, и будет поднят вопрос о дисквалификации и изгнании Джона из сборной Англии.

Добавим, что одним днем судебное заседание не ограничится - окончательный вердикт Терри, скорее всего, узнает только в пятницу.

Взагалі з цим Террі пов'язано досить багато різних скандальних історій.Він гавно,а не людина.
Сховати
ну почему сразу говно а не человек? откуда вам известно правда это или нет? из-за одного скандала потом будут клеветать на человека( я не защищаю но и не осуждаю я не знаю подробностей(
задолбали эти расисты, 21 век на дворе, а у них средневековые взгляды... на кол его с его выкриками!!!