7 липня 2012 10:24
69

Юрий СЕМИН: "По итогам игры с "Монако" к ряду игроков применим штрафные санкции"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин дал комментарий поражению своей команды от "Монако" в товарищеском матче, сообщив о грядущих санкциях к ряду футболистов, отметившихся в этом противостоянии предупреждениями и удалением в случае Лукмана Харуны.

"Нам нужно ещё немного времени для того, чтобы физические нагрузки, которые получили наши футболисты, перешли в определённое качество. Во-вторых, хоть "Монако", конечно, имел небольшое преимущество во втором тайме, но только за счёт того, что в составе нашего соперника на поле вышли практически 10 новых игроков. Мы же своих исполнителей не меняли, поскольку за счёт игрового времени пытаемся подвести ребят под общий знаменатель в чисто физическом плане. И тут футболистам нужно какое-то время на адаптацию.

Мы пытаемся всё сделать для того, чтобы на должном уровне подготовить команду к новому сезону, и думаю, нам хватит на это времени. Всё-таки до первого матча чемпионата Украины у нас есть ещё одна неделя и один контрольный матч. Кроме того, сейчас уже снизим нагрузки, и это тоже должно привести к изменениям.

Да, мы должны обращать внимание и на результаты, и на ошибки, но сейчас это не главное. Главное сегодня — выполнить ту работу, которую мы запланировали. Каждая товарищеская игра — это определённый тест, по результатам которого необходимо вносить кадровые коррективы. Мы их, собственно, и вносим: перед этим играла одна группа футболистов, сегодня — другая. И могу сказать, что стартовый состав "Динамо", который я для себя вижу, уже определён процентов на 80", – сообщил специалист в интервью клубному телеканалу динамовцев.

"Что касается удаления Аруны, видимо, и он, и судья матча знают французский язык. Это сыграло определяющую роль. К слову, до удаления Харуны совершенно необоснованные жёлтые карточки получили Хачериди и Гармаш, за что оба будут наказаны. Это, конечно, касается и Аруны. Он, в целом, подвёл команду. Лукман явно что-то такое сказал судье — так просто арбитр игрока удалять не стал бы. Так что мы обязательно применим штрафные санкции", — подчеркнул Сёмин.

Помню как все ненавидели Газзаева. Семин молодец, не каждый сможет сделать так, что все забыли про Газзу, и стали яростно ненавидеть Сему))))
Сховати
улыбнуло)
Сховати
Это точно, только ленивый в свое время не материл Газзаева, но Сёмин переплюнул всех, то ли еще будет.. Самое страшное, что сам то он не уйдет, будет сидеть, сопли жевать, мол все хорошо, игра команды понравилась, просто немного не хватило ребятам опыта и везение сегодня не было на нашей стороне.. Фиг там он удей, ага, присосался к кормушке, не оторвешь, придется ждать пока у Суркиса нервы не сдадут и не пошлет он Сёму куда подальше(во что крайне мало верится) и не придет новый тренер(желательно не бывший динамовец, спартаковец, зенитовец и тд..)..Вон, тот же Дешам, почему бы и нет, но не с нашим счастьем(
от Газзаева на память остались Хачериди, Ярмоленко, Гармаш... не всё так плохо было при нём... его банально слили...
Рано судите , надо ждать новый сезон и делать выводы по официальным играм , а то если Палыч даст результат все запоют по другому!
Всё теже люди.Хачериди и Гармаш получают карточки.Играют Аруна и Нинкович.И тот же тренер-новатор.
Нечего ребята от прое*ем Мелалургу с Арсеналом может и поменяют Кресного отца Аруни и Нинковича)
Дико раздражает и то, что заробитчанин держит за дурачков нас всех. Он, видите ли, влетает всем подряд, потому что наигрывает состав к сезону, который у нас начинается примерно на месяц раньше цивилизованной Европы. Для вменяемого чела сие обстоятельство говорит за то, что мы должны выносить команды, чьи игроки одной ногой еще на пляжах. Но по Паровознику следует, что каждая из них по полгода целенаправленно готовилась к матчу жизни с Семинским ДК и поэтому им влетать для него не зазорно, а чуть ли не планово!
Чемодан-вокзал-Росія!
харошая кричялка на требуну!!!
А Сёмин у нас хороший,а Сёмин у нас один! Соберёмся мы толпою и п...ды ему дадим!
Почему не играли Богданов, Каверин, Кравец (будь он не ладен), Попов? Семин достал со своими тараканами.
Даже комментировать не хочется, сколько уже всего было сказано.. Быстрее бы вас(Сёмин) уже выгналии сплавили подальше, так как судя по всему, сами не уйдете пока в первую лигу не опустимся.