4 липня 2012 23:34
20

Кранчару не терпится сыграть с "Шахтером"

Девять лет назад полузащитник киевского "Динамо" Нико Кранчар играл против своего нынешнего клуба в квалификационном раунде Лиги чемпионов. После игры у него спросили, не хотел бы он в один прекрасный день перебраться в Украину.

- Вы с ума сошли? Не видите, как здесь холодно летом? - ответил он тогда, даже не подозревая, что через девять лет подпишет контракт с киевским клубом.

- Ха, ха, ха. Да, я помню, что тогда шел дождь, и мне было всего 18 лет, поэтому я так сказал, - улыбается Нико, комментируя слова, сказанные им в 2003 году.

Хотя Кранчар был одним из лучших игроков в составе сборной Хорватии в отборочном раунде Евро-2012, Славен Билич почти не использовал его в финальной части чемпионата Европы.

- Конечно, мне обидно, что я так мало играл, и это нормальная реакция, но я не хотел бы сейчас это комментировать, - сказал он, передав слово своему соседу по комнате Огнен Вукоевич.

- Нико, Эдуардо и Шимунич имеют право быть недовольными. Они заслужили лучшего статуса на Евро, - говорит Огнен.

Украинский чемпионат начинается через десять дней, и Кранчар уже стремится помочь своей команде прекратить доминирование "Шахтера".

- Кстати, когда мы будем играть дерби против Срны и Эдуардо? - спрашивает Нико у Вукоевича и, получив ответ, добавляет:

- Оги очень помогает мне: рассказывает о команде, переводит. С ним мне гораздо проще.
 

ооо
Нико покажет себя во всей красе в игре с кротами, главное, что бы не поломали, не дай Бог, тьфу-тьфу..
поаккуратнее с оглашением мечт)))))) кроты бздят и судьи бдят.
Сховати
ну да,ну да...уже как 3 года бздят и 5 лет в кубке бздят а чесные динамовцы играют в чесный футбол...это ты такой новый анекдот сочинил?:)))
Сховати
иди лучше граматику подтяни - читать невоэможно , да еще и такой маразм ...
Сховати
если я поставлю запятые там где нужно и вставлю букву "т",то ваше динамо от этого сильнее не станет!правда на свои слова обрати внимание:4 слова накатал,а без ошибок немогу,да?))ах,ну да...ахмет всё купил...клоуны!:))
честный ты наш крот)) бздят твои в Европе мама не горюй, только понты - одни и сопли лучезарного, мол пеналь не ставят, когда он хочет, а хохлы игру портят. То ли дело в ЧУ - нада пеналь? - пажалте, барин! Надо удалить кого из соперников? - милостливо просим отметить, что исполнили незамедлительно. Не увидеть руку Даши? - какую руку, где рука? Это их Суркис купил)) Ахмет вообще нищий пастырь и даже бог, правда, для баранов. О своей игре, т.е. о ее отсутсвии, мы и так знаем, и даже такое недобитое весеннее Динамо, чуть было не выиграло чемпионат у афигенских магов мяча и гениев футбольной мысли из подземелья. А насчет "клоуны", собственно мне сказать нечего. Купи матовый монитор, в зеркальном отражается твой клоун.
Сховати
насчёт бздят...такие слова говорят тогда,когда самим есть чем ответить!:)))как говорится унижая команду противника,который делает вас с завидным постоянством на всех фронтах,,вы в первую очередь унижаете себя!говоришь надо пеналь,беспроблем?вспомни героев своего клуба евгения и дениса с шевой,которых непонятно за какие регалии прощают из матча в матч!и нетолько в укр .первенстве заметь!да и на те же пенали в европе заработать не хватает умения! ну а насчёт игры в донецке!если ты помнишь,вы проиграли чемп не в донецке,а сдали игру в луганске,ну любят ваши в последних турах терять как не с ильичами,так с зарёй.
Сховати
я по 2 раза не буду повторят о том, что я знаю о качестве весенней игры моего клуба. Насчет "по всем фронтам" - да ты прав, вы из Кубка Чемпионов и Европы вылетели за день до нас - вы нас сделали. Про пенали в Европе мы не ноем, про парочку везений Жени может книгу напишешь? Суркис оплатит. Ждем сезон - он рассудит. хватит о пустом. не бзди, подземный
'Оги очень помогает мне: рассказывает о команде, переводит. С ним мне гораздо проще' - прям Оги и Кукарачи;)
Сховати
Главное что бы не было как "Оги Морозко" из известного фильма :)
Молись, чтоб не удалили в первом же тайме!)
Сховати
Даже не говори! Хочется надеяться, что будет честный чемпионат и Ахметов пожалеет денег на судей.
Сховати
Ой..прекрати))) Ты уже наверняка взрослый, а в сказки веришь...))) я вот сижу и вижу, как ринат решает НЕ договариваться с судьями))))
Сховати
это уже новая отмазка в случае пролёта на всех фронтах?и хватит всё таки смешить,что ахмет кого то проплатил,а киев чистый,белее некуда?донецк тянули и вас тянули!каждый же сезон кого то из вас тянут больше,кого то меньше!вспомни пожалуйста последнее чемпионство киевлян?забитые мячи руками и вышедшими за пределы поля пасами?не помнишь спроси у бородача он напомнит!так же и донецких тянут по возможности,где чудес вспомнить,раз плюнуть!от пары шд-дк уже и судьи жахаются!ведь в любом же случае,разговора кто больше дал не будет и как итог какая нибудь да дисквалификация!
Сховати
Да бывало и нас тянули, но в прошлом, а мы говорим про недавнюю историю. И если пересмотреть всю вторую часть последнего чемпионата, то там на лицо просто подсуживание Шахтарю, соперники Шахтаря играют в пол-силы, соперники Динамо с утроенной мотивацией. Не надо все в одну кучу скидывать. Когда-то могли и Динамо тянуть, а последнее время только Шахтер.
Сховати
ну эт понятно!)))на донецких такое же пишут,только чуток до всё наоборот!:)))
:) +
Дерзай Нико!
Плати за глупость юности своей отличной за ДК игрой!