4 липня 2012 12:05
35

Бертольо возвращается в "Динамо"

Как сообщил главный тренер «Динамо» Юрий Семин клуб (бразильский «Гремио» – прим.ред.), в котором находился аргентинский полузащитник Факундо Бертольо в аренде, не пожелал выкупить его контракт.

По всей видимости, он приступит к работе с «Динамо» уже на сборе в Австрии.

Очень хороший игрок. Если Сёмин не даст ему шанс, я считаю, это будет ГРЕХ!!!
Треба дати шанс.Але змінити номер.В Динамо №18 треба відмінити)Кардаш,нанні(ті що пам"ятаю) жоден не заграв по різних причинам.Може когось забув,нагадайте.
Жаль хлопца(((
Боже услышь мои молитвы! Бертолье в основу а Нинковича на трансфер!
Сховати
Вполне тебя поддерживаю!!!
Нино уже давно пора продать!!!! Он не уровень ДК уже пару лет!!! А Бертольдо молодой игрок и ему надо давать играть!!! Я не говорю что он там звезда мирового класса, но будет на много выше некоторых наших игроков!!! Просто ему надо давать шанс!!!! А на счет Дуду, так он молодец, просто Алкаш не дает ему шансов!!! Вот если Ярмола уйдет так Дуду его заменит без проблем и не чем хуже за него не чем не будет!!!
Кто такие Дуду и Бертолье? Просто пацаны с задатками, а пишут как будто Месси с Хави маринуют на лавке. Ладно Дуду надо хоть на замену, согласен. А что Бертолье кроме травм? Почему Гремио его купить не хочет или за аренду заплатить? Наверное они не дураки. Умиляют основные аргументы: "Я видел его в игре с Металлом!" и "Я почему-то в него верю!". Даже на Андре покупатель нашелся. Ничего не имею против парня и желаю ему удачи, но имхо, многие его переоценивают как и нашу молодежь. Пока что вселенское зло Нинчкович будет получше Бертолье, а тут сразу в основу.
я пам'ятаю як Майкл починав рубати в Динамо(класнюча гра проти Арс. + 2 голи в матчі)а потім самі знаєте що......прос рав Суркіс реально хорошого пацана...навіщо було продавати Родольфо і Клебера...а тепер ще й Дуду і Бертольйо невідомо нічого(
Такое впечатление, что нина и тд. и тп. проплачивает нашему ГТ, чтоб играть!
Сховати
+5
НУ по крайнем мере будут на голову выше чем Нинкович и Аруна!!))))
на сайте нет корешей палыча? почему они пацанов гробят :( дайте возможность дуду и берти играть в основе - будут играть лучше нынешних!