2 липня 2012 17:47
63

Кардосо опять сватают в "Динамо"

Один из лучших нападающих «Бенфики» Оскар Кардосо является тем игроком, которого клуб может продать за хорошие деньги.

Интерес к 29-летнему нападающему проявляют ПСЖ и киевское «Динамо». Вчера игрок прилетел в Лиссабон вместе с бизнесменом Педро Алдаве. Они собираются обсудить с руководством «Бенфики» возможный трансфер или продление контракта, пишет Correio da Manhã.

Сообщается, что Оскар хорошо себя чувствует в Португалии, но хочет повышения заработной платы. Контракт Кардосо рассчитан до 2014-го года, а за его трансфер «Бенфика» может запросить около 20 миллионов евро.

Напомним, что Кардосо сватали в Киев все прошлое лето, а так же в начале июня этого года.

Визитка: Оскар Кардосо

Лимонов за 15 ИМС может и согласиться, это предел. Ему же ещё и зарплату нужно 2,5 ляма положить. Если ПСЖ перекроет эти цифры своим предложением то он не наш клиент.
10 максимум, нє значить давай до свиданья
Та ну ребята, не трогайте старые раны....(((
Тіма Матавжа треба купити! вийде дешевше, молодше, європейськіше і не гірше. а до нього - Калу запросити, як вільного агента. в півзахист - Велозу і Рафаеля, в оборону - Морозюка, Селіна і когось в центр захисту. на вихід: Богуш, Кичак, Алмейда, Юссуф, Каддурі, Аруна, Алієв, Нінковіч, Дуду, Мілевський, Кравець, Ескобар. плюс піде Шевченко.
Ждем инфу про Вайсса)
Другой нап нам нужен!
Сховати
я бы между словами "нам" и "нужен", ещё добавил бы слово "тоже"
підтримую
Агент старается! Аж взопрел от придумывания новых покупателей!
20 млн явно дешево за форварда такого класса, хотя возраст уже начинает поджимать. Если возьмем его и Рафаэля - у нас будет очень приличная атакующая линия. Но такие супер-трансферы не с нашим счастьем.
Сховати
Думаешь Велозу будет слабее Раффаэля???Нужно Селина,Велозу и Кардосо(или другого форварда европейского класса)
Сховати
Они на разных позициях выступают. Раффаэль - это такая себе "10-ка", под нападающим, может и немножко глубже сесть, такой себе Данни, из Зенита, как писал я и Соломир...
Сховати
Рафаэля, скорее всего, передумали брать из-за Кранчара. По сути, они оба ЦАП. Рафаэль наверное был запасным вариантом.
Велозу - опорник Рафаэль- №10, под нападающими. Кранчар, конечно, в сборной Хорватии играл на этой позиции, но она не родная ему. Даже по последнему спарингу видно, что все передачи он предпочитает отдавать из глубины. А на позицию 10-ки нужен человек с техникой, умеющий на пятачке разобраться с защитником при плотной опеке в еврокубках и отдать пас форварду. У Нико нет таких навыков, он больше бьющий полузащитник, поэтому или Миля должен играть №10 или нужен кто-то техничный, вроде Рафаэля. Кардосо - чистый центрфорвард - завершатель, умеющий побороться, выиграть воздух, забить штрафной. В УПЛ игроков такого класса и близко нет. Такая покупка сразу увеличит наши шансы и на чемпионство и успешное выступление в еврокубках.
Сховати
Умник,по сути Кранчар это практически №8.И именно на место Алиева! А Милевский...Ну,мы могли наблюдать его "очень яркие игры" в прошедшем чемпионате...
слухай умник ти чуеш со сам верзеш нико не технічний а ставте мілевського твій умнік явно не про тебе
Можна Гомиса из Лиона подписатъ качествиний и забивний форвард
Сховати
Безграмотный,давай,до свиданья!
Сховати
рот закрой
Маячня, яких 20 мільйонів? Він і не коштує стільки, та і їхати в Київ не горить бажанням.