1 липня 2012 19:00
100

Счастье, возможно, ближе, чем мы думаем

Никаких "Миланов" и "Фиорентин", продолжает радовать киевских болельщиков сайт Canalegenoa. В своем эксклюзивном материале, сайт сообщает, что Мигель Велозу однозначно уедет за рубеж.

Никакие возможности продолжения карьеры в Италии им не рассматриваются. Португалец с помощью советников закрывает все финансовые и налоговые дела, которые еще связывают его с Италией.

Киевское "Динамо"? Возможно, уже во вторник.

7-й день трансферов Велозу у болельщиков Динамо начинаетса паника,появилась инфа об интересе Зенита Все немогут выдержать еще сутки. Статьи на динамомании то радуют,то огорчяют. Кажда новость идет вопреки предыдущей. Когда все это окончитса? :-D
Дай Бог, дай Бог... Если это правда, то сегодня вечерком на сайте Дженоа может появится новость - "Велозу улетел в Киев, для подписания контракта". Сегодня вечером мы все узнаем!)))
да кротовском было.
В ближайшее время будет официально объявлено о переходе шведского защитника "Дженоа" Андреаса Гранквиста в питерский "Зенит", утверждает итальянская пресса. По некоторым данным, сумма трансфера составит € 7 млн. Кроме того, руководство питерского клуба обратило внимание на португальского полузащитника генуэзцев Велозу. Сообщается, что питерцы в последний момент могут "увести" футболиста у киевского "Динамо". Сумма возможного трансфера не сообщается.
Сховати
Эта было на терриконе.причем ссылки на источник они как всегда не дают.
Дай Бог, что бы перешел именно к нам. Будем ждать и верить в лучшее..
А потім нападаючі то є Кравець а вдруг заграє щей Ідея витисне Міля без компашки дотумкає за розум візьметься Ярмоленко теж на завершальній позиції грає Каверін тоже раз пишуть що нап. а інший раз що пів зах. Тому є всі пазиції захист тоже є кому закрити
Енот доволен
Зіграло*
Мабуть Евро зіграла свою роль при переході, ну чи майже переході Мигеля в Динамо. І так само Кранчара.
В нас Опорників на цілу УПЛ хватає!!!Наіщо підписували Богданова?щоб лавочку грів або за молодіжку бігав? Внас тепер Гармаш,Вукойович,Богданов,Рибалка,Аруна а тепер ще і Велозу!!!Потрібно від Аруни і на мою думку Вукойовича ізбавлятись!Хоча я дуже сильно поважаю Вукойовича як гравця і просто як людину!