27 червня 2012 11:30
88

В "Динамо" подтвердили интерес к Велозу

Киевское "Динамо" вскоре после покупки Нико Кранчара может организовать ещё один громкий переход. Речь идёт о полузащитнике "Дженоа" Мигеле Велозу, который сейчас выступает в составе сборной Португалии на чемпионате Европы и получил предложение перейти в команду Юрия Сёмина.

В столичном клубе подтвердили, что данный переход может состояться и переговоры с итальянским клубом продолжаются. Правда, утверждать, что Велозу точно станет игроком "Динамо" и причём в ближайшее время, пока ещё рано, поскольку минувшей зимой у киевлян в последний момент сорвались трансферы Оскара Кардосо из "Бенфики" и Андреа Карачолло из "Брешии".

Генеральный менеджер «Дженоа» Пьетро Ло Монако, который занимается клубными трансферами, заявил в интервью итальянским СМИ, что полузащитник «грифонов» Мигель Велозу в ближайшее время перейдет в киевского «Динамо». — Официальные переговоры между клубами уже завершились. Мы договорились с «Динамо», остались мелкие детали, которые улаживает агент футболиста. Переходу Мигеля вряд ли что-то помешает. Фактически его можно считать уже игроком украинского клуба. Скорее всего, об этом трансфере официально будет объявлено завтра, ведь сегодня вечером Мигелю предстоит защищать честь своей сборной на Евро-2012 в матче против национальной команды Испании. Все стороны прекрасно понимают, что его не стоит отвлекать от столь важных дел, — заявил Ло Монако.
португезы сегодня вылетят и Велозу сегодня-завтра к обеду подпишут
Вот какая-то новая инфа по Велозу. http://www.pianetagenoa1893.net/?action=read&idnotizia=24664&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter Я так понимаю, Динамо с Дженоа договорилось, теперь договариваются с представителями Велозу
переписувався з другом з Португалії: - what do think about Miguel Velosu? - hes ok [5:09:02 PM] Rafael: gay [5:09:03 PM] Rafael: but okay [5:09:15 PM] Rafael: good at football
Вибачте, питання яне по темі: хто з тут присутніх вже придбав абонемент на Динамо)) та на які сектори краще його (абонемент) придбати. Вся справа в тому, що я нещодавно перебрався в Київ, раніше відвідувати матчі ДК майже не було можливості. буду вдячний за інформацію.
хотіли форварда? Андре завжди з вами)))
Сховати
нееет, только не это))
Сховати
Niko Kranjca, твоей активности позавидовал бы любой пользователь - даже я)) Только за сегодня ты оставил порядка 70-и!!! постов - своих комментариев по всем темам:) http://s019.radikal.ru/i627/1206/85/98759fae6910. Я просто в шоке http://s019.radikal.ru/i627/1206/85/98759fae6910.gif )))
Извиняюсь, не та ссылка всплыла(( Вот факт: http://www.dynamomania.com/users/19251-le_chiffrre/all_comments ))
Сховати
"Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию..." ))))))))))))))
Это плохо?)
Сховати
Да нет;) Просто однотипных постов слишком много(( А так... то пиши сколько хочешь - мне без разницы;)
Сховати
Есть такое.. Буду писать как можно меньше одинаковых постов. Спасибо за подсказку.) Ну я же не пишу про вас ничего плохого, да и не хочу такое делать..
Сховати
1. Тааа, незачто. Всегда рад помочь или подсказать. 2. И я про тебя не пишу ничего плохого, да и не хочу этого делать:)
Сховати
:-)
Где свежие новости по Велозу!?)
А как у новенького с своевременным и точным вертикальным пасом? И с желтенькими картинками?
Сховати
С первым у кого-кого, а у Мигеля проблем нет, да и с желтыми карточками тоже, он не грубый игрок, это вам не Вуко и Леко)
А меня подпишите? :-P
Сховати
и тебя возьмем, и друга твоего, Сашку Коларова xD
Сховати
Лучше тогда уже Кавани и Коэнтрау, раз на то пошло)
Сховати
это уже слишком наглые мечты, а вот сашка и эдин клубы новые ищут, они же помнят кто их в ЛЕ таскал xD считай на повышение пойдут!
Сховати
я-реальность
народ а как фотку вставить??
можно будет замахнуться на полуфинал ЛЧ с такими игроками,но может еще кто придет))
Сховати
с кем? Сёминым? Не смешите.. У Реала после выиграша ЛЧ в 2002 был состав, какому позавидует любая команда, а что толку? Дальше 1\8 не проходили, пока Моур не пришел и не навел порядок.
Сховати
ну кто знает,когда киевляни МС прошли его чуть ли не все на руках насили,можно попробывать,другого выхода нет,я не думаю что Суркис его сможет уволить сейчас,так что нужно пробывать
Сховати
знаеш МС не очень хотел проходить, да и динамо тогда вдохновлённое возвращением семина было