26 червня 2012 18:50
24

Селин присоединился к "Ворскле"

Защитник "Ворсклы" Евгений Селин, закончив свои выступления вместе со сборной Украины на чемпионате Европы и отдохнув несколько дней, сегодня приехал в Ялту, где проходит учебно-тренировочный сбор команда Вадима Евтушенко. Селин должен был прибыть в расположение "бело-зеленых" еще вчера, но в пути случилась поломка с личным авто защитника, и в Крыму он оказался только к утру следующего дня. Планируется, что вечером, после личной беседы с главным тренером команды, Евгений примет участие в двухсторонке "Ворсклы".

Несомненно, игрок, заставивший уверенными действиями на левом фланге в национальной сборной обратить на себя внимание, уже попал в поле зрения некоторых европейских команд. Впрочем, какими бы ни были заманчивыми предложения от других клубов, покинуть Полтаву просто так, лишь пожав руки партнерам по команде, у Селина не получится. У игрока действующий контракт с "Ворсклой", расторжение которого возможно лишь в том случае, если будут соблюдаться отдельные его пункты, где, в частности, оговорено, за какую сумму компенсации игрок может перейти в другой клуб.

да зачем нам селин?это просто улучшенный паспортом попов, но стоит как нормальный защитник подключающийся к атакам уровня лиги чемпионов
утка)))
вот реально кого мы можем купить сейчас сильнее Селина на левый фланг? парень если перейдет будет страться, уверен, то что он не хуже Попова, это 100%, имел возможность смотреть игры возле кромки, с его фланга, дуб он) а так можно полностью звено защиты сб Украины собрать - СаШо Гусев-Михалик-Хачериди-Селин
Двоякое чувство насчет него.. Но больше склоняюсь, что бы брали, так как лимит никто не отменял..
Нет смысла брать. ИМХО
Авто Селина наши поломали, а вот украсть в дороге не получилось...
Чем он сильнее Попова? слабее да! Нам конечно нужен лз, но в 2 раза сильнее Селина! Вот Безуса купить надо, только когда почистим состав, надо убрать чел. 7 только из центральных полузащитников.
После его покупки работа Динамо на трансферном рынке в этом межсезонье станет удовлетворительной.
Сховати
Яб все таки хотів бачити Раффаєля та Велозу, а не Селіна для задовільної оцінки :)
Сховати
У Динамо самые провальные позиции - это фланги защиты, центр защиты близок к ним. По ним должна вестись основная работа. Велозу, это, конечно, замечательно, но пусть сначала купят, а во-вторых он покупается на позицию и без того одного из лучших игроков Динамо. И Рафаэль, и Кранчар одновременно не нужны, ИМС погнался за зайцем, что помедленнее. Я бы выбрал Раффаэля. По Селину у нас мнения кардинально расходятся. Велозу, это, конечно, хорошо, но он не заткнет дыру имени Силвы-Попова и довольно проблемного центра защиты. Ну и теперь Семин с Игнатьевым пусть пораскинут мозгами, как им этот табун вписать в ужесточившиеся ограничения по заявке.
Сховати
В 25 весь цей "табун" вписується щей вільне місце буде (це я вже з Раффаєлем, Велозо, Кранчаром рахую) ... Раффаєль та Кранчар все таки трішки різнопланові гравці і знайти їм місце для обох на полі не складно, тому хотілосяб побачити їх обох :), а коли буде ще форвард плюс лівий захисник (але не Селін) тоді поставлю відмінно за селекцію цього літа ...
Сховати
При основной тройке Велозу - Раффаэль - Кранчар в запасе окажется Гармаш. Как болельщик Динамо я должен быть доволен такими сильными игроками, но вот как болельщику сборной будет неприятно, что Денис окажется вне основы.
Сховати
А разве Раффаэль не атакующий? Мне кажется, если он действительно придет, то конкурировать будет не с Гармашем, а Алиевым. Похоже, что Семин будет играть в схему с двумя опорниками и двумя быстрыми краями. В опорную зону поэтому и нужно 4: Вукоевич, Гармаш, Кранчар, Велозу. А есть еще и Аруна, и Михалик там может играть. Есть позиция атакующего, там Раффаэль, Алиев, если останется то и Нинкович, но я бы его не оставлял.
Селін не гірше Попова, його плюси те що він українець і молодший Попова + наш лівий фланг захисту храмає на 2 ноги. ІМХО Селін буде хорошим придбанням, хоча можна і треба кращого...
Эх, а он бы нам конечно не помешал бы. Хороший левый защитник, куда лучше чем Попов, ИМХО)
Ну мы вообще-то не знаем на сколько настойчиво Динамо по его покупке. Если Ворскла упирается - значит Ахметов "добро" не дает! :)