25 червня 2012 14:17
36

Стала известна сумма отступных за трансфер Ярмоленко

Футболистом "Динамо" и сборной Украины Андреем Ярмоленко интересуются "Милан", "Арсенал" и дортмундская "Боруссия". Об этом сообщает Maxifoot со ссылкой на итальянскую прессу.

Кроме того, уточняется, что в контракте Ярмоленко с "Динамо", который рассчитан еще на полтора года, указана фиксированная сумма отступных за трансфер игрока - 30 миллионов евро.

Так чтоб поржать. Максимум 8-12млн. Абсолютно одноногий, вернее левоногий, который абсолютно никогда себя не проявляет с сильными соперниками. И на ЕВРО 2012 это продемонстрировал в очередной раз.
Сховати
Сразу видно еврейскую породу: "если товар дорогой - значит плохой"))) Что значит не показал ничего? Он что, обязан был становиться лучшим бомбардиром с ходу? На поле команда играет. Выигрывает команда, проигрывает команда, забивает и пропускает - тоже команда. Ярмоленко в играх со шведами и англичанами выделялся на поле, брал игру на себя, шел в обводку (зачастую удачно!), в конце-концов голевую на Шеву отдал. Как раз он выглядел единственным в нашей команде, кто способен на импровизацию, а это дорогого стоит. И что значит "одноногий"? Все люди "одноногие", это наша природа, от этого не уйдешь. Ярмоленко не более левоногий чем тот же Роббен, Халк, Озил или Ван Перси.
кротята активизировались и оба кротопрезидентов обдумывают, за счет чего можно эти 30 млн отжать у народа, а потом и у Суркиса.
Судя по комментариям - мало кто знает что такое сумма отступных. Это та сумма когда от нас ничего не зависет, то есть максимальная сумма за игрока которую может потребовать клуб. На самом деле у нас его могут сторговать и за 15 и за 18 миллионов.
Сховати
Если углублятся в юридические тонкости - это сумма одностороннего разрыва контракта.
что там з рафаельом хто нибудь слишал?
можна и продати за 30 лямов,але хто буде грати , каверина можна чи дуду ,якщо дасть шанс сьомін, а за гроші получени за ярмолу можна купити топ-форварда суареса наприклад=)
Вы это серьёзно? За Буратино 30 евролямов?
Сховати
Сам ты буратино. Бедный Павел... (с)
А террикон прямо всегда и все самым первым узнает.Даже о контрактах игроков Динамо.Такой свистешь.
Это чтоб он никуда не ушёл? Такая сумма отпугнёт покупателей, мы его передержим у себя и Ярмолоа так и не сыграет в большой европе. Президент, умерьте апетиты. Не губите парня
Сховати
А я хочу,чтобы развивалось Динамо.Поэтому уже прошло то время,когда мы отдавали игроков за рубеж.У нас тоже есть чему научиться.
Сховати
Это когда мы отдавали игроков за рубеж?
Сховати
Продажа Шевченко,Каладзе,Реброва,Лужного дала Динамо временный престиж.В то время развиваться в нашем чемпионате было невозможно,вот и продавали.Сейчас же ситуация изменилась в лучшую сторону.Ненамного,но изменилось.
Сховати
Это было почти 12 лет назад.
если дадут то отпускать в ту же италию, при все уважении к нашему клубу но только в топ чемпионате он сможет лучше развиватся
Судя по трансферам Хуана Маты, Марко Ройса, Синдзи Кагавы... Думаю 20 млн евро - абсолютный максимум за Андрея.