25 червня 2012 10:36
20

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Пришло время принять новый вызов"

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко рассказал о том, что пока не определился со своим будущим, а также поделился мнением о перспективах «Милана».

«Сейчас я рассматриваю различные варианты. Решение буду принимать в кругу семьи. У меня много возможностей для продолжения карьеры, но я не думаю о том, чтобы остаться в Европе.

Мои лучшие годы? Они прошли в Украине и в «Милане». Сейчас пришло время принять новый вызов.

Какое будущее у «Милана»? Очень хорошее. По крайней мере, до тех пор, пока клубом руководят Берлускони и Галлиани, «Милан» будет оставаться великим клубом.

Я думаю, что Ибрагимович может вписать свое имя в историю «Милана», если останется в команде», – цитирует Шевченко MilanNews со ссылкой на Sky Sports.

Ранее сообщалось, что близок к переходу в вашингтонский «Ди Си Юнайтед». 

На мой взгляд, надо завязывать...деньги есть, а здоровье не прибавит... другой вопрос, что тяжело забить на то, чему отдал всю жизнь.
Мне кажется, что ему надо ехать играть в американский клуб. И супруга с детьми будет чувствовать себя поуютней и сам будет заниматся своим любимым делом, раз так страшно вешать бутсы на гвоздь.
Удачи, Андрей! Спасибо за всё!!! США - правильный выбор... вроде и с футболом не завязал, но и игр, убивающих здоровье не будет, да и денег неплохо заработать можно!
С профессиональным футболом он закончил в Динамо а США это любительский уровень за не плохие деньги.
Сховати
+ там не так жестко играют.Здоровье побережет.Откровенно говоря Динамо он не особо нужен.Хоть он и лучше всех нападающих что у нас есть но возраст и травмы дают о себе знать.Смысл держать такого высокооплачиваемого игрока если он почти не играет.
Все верно! Удачи, успехов, спасибо за все... Но зачем было заявлять, что закончу карьеру в Динамо?! Вот это одно разочаровало! :(
Думаю это в любом случае будет - США
Да не ехидничайте ребята.Пусть уже с Богом едет к жене на родину.Все ему наилучшего!Здоровье что бы не подкачало.Шева спс!Удачи!
Прошло 20 лет....уже местами поседевший Андрей отвечает на вопросы журналистов: " Я все еще не определился, у меня много вариатов, нужно тщательно все взвесить и конечно рассмотреть в кругу семьи, я очень хочу играть в одном клубе со своими сыновьями."))
Сховати
Да вот так и принимают решения настоящие мужчины,посоветовавшись в кругу семьи,а твой юмор ну уж совсем банален, я даже подумал не вадим ли ты.
Сховати
Настоящий мужчина никогда не будет подкаблучником.
Спасибо, Андрей! Удачи и здоровья тебе!
Так. Надо умудриться взять в это межсезонье очень хорошего нападающего!!!!