20 червня 2012 12:44
19

Times сравнила Андрея Шевченко с Великим Кобзарем

Одна из самых известных газет в мире британская газета «Times» опубликовало статью, посвященную капитану украинской сборной по футболу Андрей Шевченко. В материале отмечается, что футболист сыграл ключевую роль в том, что Евро-2012 проводится именно в Украине.

Оценивая успехи форварда, капитана украинской сборной, автор публикации проводит параллель с выдающимся украинским писателем Тарасом Шевченко, чьи памятники стоят в каждом украинском городе. Газета также предложила украинским после ЧЕ-2012 установить подобные мемориалы и Андрею Шевченко за выдающиеся достижения в украинском футболе.

Напомним, что для капитана национальной команды Андрея Шевченко игра против сборной Англии, в котором подопечные Олега Блохина уступили - 0:1, стала последней.
 
ЦАРЬ
Читал что молдавские зми сравнили великого артема к. с не менее великим украинским поэтом антином швабройидом,но памятник предложили сделать из дерева-под стиль его игры.
такое ощущенье что в англий одни идиоты: то ехать в украину опасно для жизни то шеве памятники ставят, какая его заслуга что евро проводят у нас
Сховати
5 баллов!
Тс... ща налетят шевабои и закидают какашками :)
Сховати
не ну давай памятник сашо поставим как первому вратарю отстоявшему серию пенальти на ноль, или ковалю как первому игроку сборной родившемуся после провозглашения независимости они у себя бекхему поставили памятник, или теперь уже шреку тоже надо ставить
Да уж, бесславный конец некогда великого форварда. Лучше бы он вчера не выходил на замену с такой игрой... Девич хотя бы гол смог забить, он же был абсолютно не заметен причем тогда, когда он должен был вести всю команду за собой на взятие английских ворот.
Сховати
"Когда тебе кажется что все вокруг идиоты, то стоит задуматься, а не идиот ли ты сам"...
Сховати
Разговариваешь сам с собой? Это плохой признак. Или может будешь петь хвалу Царю и рассказывать какой он вчера провел великолепный матч?
Сховати
перечитай ещё раз (без акцента на слова "идиот" просто из песни слов не выкинешь)...может поймёшь...а спорить или доказывать желания нет... всех благ!
Сховати
Ну когда сказать по теме нечего (или когда запас слом мелковат - тогда твоя песня как раз про тебя), тогда только и остается, что нести бред. Тебе тоже не болеть (ну или выздоравливать поскорее).
Сховати
запас слом мелковат === видно сразу, у тебя запас этих самых слоМММ очень велик... :-)
Сховати
Ну вот что и требовалось доказать - по теме сказать нечего. Типичный тролль.
Одна из заповедей гласит: "Не сотвори себе кумира".
Сховати
а ты кравца сделал кумиром))))
Сховати
Да у меня никогда не было и нет кумиров!!! А Кравец, как и Ярмоленко, Гармаш... и многие другие - это просто талантливые ребята, которые мне симпатичны и в которых я верю. Но это совсем не значит, что они - мои кумиры. Доходчиво объяснил?))
Сховати
Кравец кстати до сборов был же в родном городе, ну то есть в Днепродзержинске(где я живу), и даже матч отбегал за местную команду..так даже там лажал норм) понятно что настрой не тот и т.д., но кроме скорости в нём выделить было прям нечего. Но гол забил всё же, хотя его команда всё равно вничью сыграла(а там основа у них посильнее противника).
а игра не последняя, пообещал Шева что еще прощальный матч сыграет, товарку...
Жаль нельзя почитать...