18 червня 2012 13:36
57

Шевченко сам решит, играть ли ему против Англии

Существует вероятность того, что получивший в матче с Францией травму колена капитан сборной Украины Андрей Шевченко сыграет завтра в заключительном поединке группового турнира чемпионата Европы против Англии в Донецке. Об этом заявил врач сборной Украины Леонид Миронов. По его словам, по состоянию на вечер воскресенья состояние капитана сборной было удовлетворительным.

"Жидкости в коленном суставе стало меньше, но остается отек и ограничение в движении, особенно в сгибе, - сказал он в интервью телеканала "1+1". - Есть некоторые улучшения состояния Андрея. Утром мы обследуем коленный сустав, соберем консилиум из врачей национальной сборной, будут продолжаться лечебные мероприятия".

Говоря о шансах того, выйдет ли Шевченко во вторник на поле в игре против Англии, Миронов оценил их как 50 на 50.

"Мне кажется, что у Андрея есть огромное желание сыграть и доказать всей стране и всему миру, что он настоящий профессионал", - отметил врач, добавив, что окончательное решение об участии капитана сборной в вечерней тренировке и матче будет зависеть в первую очередь от самочувствия и желания самого Шевченко.

По словам Миронова, обычно восстановление Шевченко в таких случаях длится 2-3 дня. Сам нападающий в открытой тренировке, которая прошла в воскресенье вечером на донецком стадионе "Металлург", участия не принимал.

Ребята, Вадим опять получил пару оргазмов от внимания к своей персоне, заканчивайте его удовлетворять, пусть привыкает сам.
Чго вы придрались к челу, ему просто не приятно,что на ЕВРО не взяли его сынулю Кравца.
Вадим, любого бы игрока с такой травмой, спросили бы - может он играть, или нет. Так что не надо цепляться к - "Шевченко сам решит". Кто ещё может сказать о его состоянии лучше, чем он сам?
Шева будет играть ,ведь это возможно его последний матч за сборную
Шева решит понятно, а кто решит будем ли мы показывать обещанный бойцовский футбол или нет?
скажу свое не авторитетное и сугубо личное мнение...вот так я считаю, может для многих оно покажется неверно, но я так вижу.Если шева останется на лавке и Блошину придется включить мозги, то молодежь обязательно забьет...в первую очередь это касается Коноплянки, я потом уже Ярмолы и остальных. Если снова Выйдет "Царь", голов небудет,... будет то что обычно было в Динамо.... Шева великий футболист...но команда недолжна из-за него топтаться на месте... Конечно можно этот чемпионат подарить на потеху Царю, имеет полное право, но матчей в таком случае будет только три......
Сховати
не думаю, что команда в первой, да и во второй игре играла только на Шеву. Старались все, но получилось забить только у Шевы, может это что то значит?
Вы сами создаёте из Вадима центр вселенной, он не один тут Шеванах (как Вадим сам себя называет). Таких много и что... и ничего, имеет право на мнение, почитали и забыли. Не делайте из него героя и борца за справедливость. Я, к примеру, выскажусь, что Шева именно тот, кто может решить судьбу места в 1/4, он это уже доказал.
Сховати
Если бы он это доказывал постоянно, то даже и я бы ему "поклонялся"! А так... раз где-то "пшикнул" и в кусты - жидкость, мол, какая-то появилась...)))
Сховати
должно быть жидкость он специально в себя вколол. Я не спец в футбольной медицине, не знаю можно ли с такими травмами играть, потому доверяюсь мнению специалистов, а не блоггеров
Сховати
Жидкость, естественно, не может появляться ниоткуда, но и её, что в нашем мире абсолютно естественно, тоже можно придумать!((( Извини, mikasa, но здесь почти 20000 пользователей и если я каждому буду что-то объяснять - шлёпнусь!
Сховати
та я и так знаю, что ты скажешь, можешь не утруждаться. Для Шевы этот турнир мечта последних лет, не думаю, что это правда, просто таки уверен. Он будет играть, скорее всего во втором тайме
Сховати
Если захочет попрощаться - выйдет или выведут - всё будет зависеть от счёта!
жидкость, мол, какая-то появилась...)) Вадим, поверь на слово, при скоплении жидкости в мениске, на ногу больно встать...так что, ирония неуместна...
Сховати
Если бы всё было на самом деле - я тоже посочувствовал бы.
Сховати
а Ты знаешь как на самом деле? не смеши, Вадим!!!
Сховати
А почему я не должен смешить, а кто-то должен? И почему ВАША правда - это правда, а моя - нет! Знаешь, Рома, давай уж будь объективен до конца - если таковым уж пытаешься быть.
Сховати
Вадим, Ты не заговаривайся! ОК? А касаемо правды, так мы исходим от информации, полученной от врача сборной в своём вью, а ты из собственных догадок...
ребяты? а вы текст статьи читали или только комменты стряпаете на основании заголовка? "Мне кажется, что у Андрея есть огромное желание сыграть и доказать всей стране и всему миру, что он настоящий профессионал", - отметил врач, добавив, что окончательное решение об участии капитана сборной в вечерней тренировке и матче будет зависеть в первую очередь от самочувствия и желания самого Шевченко." специально для тех, кто в танке: "окончательное решение об участии капитана сборной в вечерней тренировке и матче будет зависеть в первую очередь от самочувствия и желания самого Шевченко" ... для остальных категорий повторять нет смысла!
Сховати
Если он уйдёт на пенсию, то не только коты лишаться своей доли валерьянки, но и юристы - практики!))))))))))
Девич конечно быстрый игрок но с низким КПД. Почему его Маркевич не удерживал в Металлисте? Почему использовал последнее время только на замену? Потому, что суеты много, а проку мало. А Шеве врач предоставил право принять самостоятельно решение играть или не играть по причине возможного усугубления травмы и досрочного завершения карьеры в расцвете сил. Поэтому Шеве надо решать стоит ли бросать на весы свою карьеру ради одного матча или нет.И даже если Шева скажет - ДА!!! то это вовсе не значит, что Блохин его однозначно поставит в основу и вообще выпустит на матч. Вот и все. А то заладили Царь, Царь.
Что-то Вадим уже видать пришел в себя после удара, полученного в матче Украина - Швеция... Я после такого от стыда бы сгорел, уничтожил бы тут свой аккаунт, реинкарнировался и начал новую жизнь. Но стыд и совесть - это не про Вас, ув. Вадим.
Сховати
чтоб это все случилось с Вадимом надо хоть что то иметь от человека, а у него все от котячих.
Уже неоднократно писал и столько же всё это объяснял(именно по Шеве в матче со Шведами) - аж надоело!(( Так чего я должен стыдится?((( Того, что у вас залито в глазах? Абсурд!!!!!