13 червня 2012 21:35
111

Нилмар близок к трансферу в "Динамо"

Нилмар близок к переходу в киевское «Динамо», сообщает Lancenet со ссылкой на бразильского бизнесмена Оливера Кабрера.

Кабрер сообщил, что получил указание от президента киевского «Динамо» провести переговоры с «Вильярреалом».

- Я встречался в Цюрихе с агентом Нилмара Орландо Орой. У нас был очень продуктивный разговор. Все должно решиться очень скоро. – цитирует Оливера портал. – Мы спешим, чтобы быстрее закрыть сделку. Я не могу говорить о цифрах, но «Динамо» предлагает контракт на три-четыре года. Ожидаем решение игрока.

Также, по сообщению издания El Mundo Deportivo, виды на бразильского нападающего имеет «Барселона» и «Интернасьональ». 

Визитка: Нилмар

http://terrikon.com/posts/122523
Marca пишет, что Нилмар отказал Динамо...... Форвард "Вильярреала" и сборной Бразилии Нилмар отказался от перехода в киевское "Динамо". Об этом информирует авторитетная газета Marca. Представитель игрока Да Ора уточнил, что клубы договорились между собой, но бразилец оказался на этот счет другого мнения: "Динамо" было готово удовлетворить все требования "Вильярреала", но Нилмар хочет играть в стране с тропическим климатом".
Сховати
Вот и славно) не нужен он нам, сразу было ясно что не перейдет. хватит уже этих дорогих бразил, которые не хотя приезжают за большие деньги, а потом через пол года ноют, мол домой хочу.. Вон, пусть лучше Арнаутовича из Вердера торгуют наши, Поштига, Уго Алмейда, есть кучу хороших нападающих.
Сховати
Алмейду можно взять,Бешикташ с кубков исключили,а он хочет играть в кубках,Арнатович тоже может,с Вердера лидера летом уйдут...Росси как вариант))
Сховати
Уго Алмейду можно дешево взять, еще и Кварежму. За обоих придется заплатить не больше 8-10 млн, Бешик из еврокубков исключили, с финансами большие проблемы, можно воспользоватся шансом) Арнаучтовича будет сложнее подписать, но есть шанс, если предложить те же 8-10 млн как за Ниламара, то вполне вероятно. Насчет Росси, то это нереально. У него травма колена серьезнейшая, до марта-апреля выбыл точно, да и не потянем мы его зарплату и играть он у нас незахочет, так что нет.
Нам только Арнаутовича для полного счастья не хватало. У него характер, как у Ибрагимовича. Привожу слова Оттмара Лариша, специалиста, работавшего с Арнаутовичем в в детско-юношеской школе венской «Аустрии», «у Марко есть проблемы в области психологии. Дело в том, что он страдает комплексом неполноценности. Поэтому ему было бы полезно обратиться к психологу. По своим игровым качествам он напоминает игроков „Барселоны“, просто они никогда не становятся участниками скандалов. В этом разница между ними»
Форвард "Вильярреала" и сборной Бразилии Нилмар отказался от перехода в киевское "Динамо". Об этом информирует авторитетная газета Marca. Представитель игрока Да Ора уточнил, что клубы договорились между собой, но бразилец оказался на этот счет другого мнения: "Динамо" было готово удовлетворить все требования "Вильярреала", но Нилмар хочет играть в стране с тропическим климатом".
Да нафиг надо. Он никакущий. Мало забивной. только в бразилии и феерил с Тевесом. А в европе обосрался.
Сховати
Epic fail
Не переживайте, продадим Ярмолу и денег на всех хватит, и на Нилмара и на Селина с Чорлукой и на зарплату Богданову, и на вискарь Семину и Игнатьеву, и на казино Суркису, и на новую тачку Милевскому.
вроде как лимит на легионеров убирают...
Сховати
Откуда инфа?
Сховати
http://www.sctavriya.com/?page=news&id=1471 здесь в интервью об этом говорит Куницын
Если лимит уберут,тогда кроты скупят пол Бразилии...
Сховати
если уберут лимит, через 3 года должны будут играть свои воспитанники З.Ы. выходим на Европу
Было б здорово!
хоть не догоним, за то согреемся))....хоть и не купим, за то весело))
Ага.Сейчас Нилмар все кинет и в Киев поедет.
Не знаю как вы ребята, но я буду очень счастлив этому трансферу))
Сховати
Главное чтобы у нилмара не было жены)))
Сховати
Ну куда без любимой девушки?)) Главное, что бы ей Киев понравился))