12 червня 2012 20:35
25

Стали известны подробности о беспорядках на марше российских фанатов в Варшаве

В ходе марша российских болельщиков по Варшаве, предваряющего встречу команды Дика Адвоката с хозяевами Евро-2012, начались столкновения фанатов. В результате, по некоторым данным, был смертельно ранен один российский болельщик.

Напомним, несколько минут назад около музея Войска Польского собрались фанаты сборной России, чтобы пешком отправиться к Национальному стадиону, где сегодня вечером состоится встреча Польша — Россия. В акции принимает участие около двух тысяч человек.

Впереди колонны идут так называемые футбольные хулиганы, которые должны обеспечивать защиту от польских провокаторов. Последние начали нападать на россиян уже в самом начале марша. Люди в польской атрибутике сначала скандировали "Русска курва", а затем стали кидать пластиковыми и стеклянными бутылками.

В результате начались массовые драки. Полиция быстро разогнала драчунов, но несколько человек всё же пострадали — у многих ссадины и травмы головы, передают корреспонденты "Чемпионат.com" Денис Целых и Денис Мельников.

"Впереди колонны идут так называемые футбольные хулиганы, которые должны обеспечивать защиту от польских провокаторов." Это верх цинизма. Хулиганы для защиты от провокаторов...Защитнички приехали в чужую страну, ведут себя как быдло, а их оказывается "провоцируют"... Тьфу...
Но факт остаётся фактом - идиотов везде хватает ...
Получили как и прогнозировали, Что за идиотские замашки гулять на чужой территории со своими флагами и имперскими лозунгами??? Это вам не послевоенные игры. А чёго Руссаки не пойдут на марш у себя? Просто там их будут менты мочить и сажать. К тому же Пут ввёл оф. штрафы за массовые сборища.
Некоторые зпадные СМИ заявляют что Русские шли выкрикивая не только песню про Катюшу, а так же "Польша -Россия" "Польша-наша Земля". Напомню, что таким же образом была сделана провокация во Львове, когда по Русским СМИ сказали что на ветеранов напали "нацисты", а в реальности, русские провокаторы развернули советские флаги и выкрикивали "Львов Параша Украина Наша". Не хочется делать выводы, но очень трудно вериться что там только Поляки виноваты.
Все драки которые я видел провоцируют польские фанаты... Им плевать на свою страну, просто выйти помахаться))) После такого никакого уважения к Польше нет....
Сховати
Россия и Польша_это земля и небо.Большего быдла и хамства чем русские болельщики я не встречал!
Все обвиняют поляков, но зачем россияне развешивают имперские флаги, вот и получают за это!
Сховати
Адская логика-перед выборами бей по нюхалке всех,чьи флажки недовподоби
Нам крупно повезло, что северный медведь не попал в украинские группы, особенно Львов и Киев. Смотрю на сравнительно доброжелательных шведов в центре Киева и представляю на их месте в два раза больше русских, половина из которых приехала самоутвердиться и подраться. Брр... половину города бы разнесли а драк было бы ...
Сховати
Медведю повезло
http://www.youtube.com/watch?v=9yTvn5kCc5Y
я считаю, что все это не по-человечески.
Сховати
Те россияне что на Евро - обычное быдло которое нужно удалить
Сховати
та я даже не буду их защищать.
Правильно бейте этих мра..зей!!! Нефиг на нашей територии понтоватся и стюардов бить, отгребайте!!!