12 червня 2012 03:37
42

Златан ИБРАГИМОВИЧ: "Голы украинцев не вытекали из логики игры"

Нападающий "Милана" и сборной Швеции Златан Ибрагимович, подводя итоги матча против Украины (1:2) в рамках группового этапа Euro-2012, отметил, что не считает результат матча справедливым.
 
"Я считаю, что мы не заслуживали поражения. В первом тайме, конечно, чувствовалась нервозность, но затем мы достаточно много атаковали, повели в счете…
 
Однако затем произошло что-то непонятное.
 
Голы украинцев не вытекали из логики игры. Что ж, остается побыстрее забыть об этом поединке и начать готовиться к последующим.
 
Еще ничего не потеряно", - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Expressen слова Ибрагимовича.

я и не говорю что ти поливаешь грязью просто надоели уже ети обдуманние и обоснованние коменти о шансах и игре хочется просто ето евро пережить на емоциях а не занудних статистиках и фактах.
Сховати
Олег, эмоции это круто. Я сам вчера вспоминал незлым тихим неповоротливость Михалика и Ярмолы, прыгал от радости когда забивал Шева, и облегчено вздыхал после каждого валидольного момента в концовке игры. Но это было вчера. Сегодня, смотря на матч трезвыми глазами приходится признать, что не так уж слова Ибрагимовича далеки от правды. Кроме того, меня крайне раздражает, когда местная школота (это не о тебе) поливает грязью напада соперника, проведшего просто великолепный матч. Где же элементарное уважение к сопернику? Да, шведы проиграли - но Ибра в их составе был лучшим. Он вел за собою всю команду. И он, и вся шведская сборная заслужили по крайней мере уважение за отличный матч.
Иброчка, бессарабка знаешь???) даффай дасфидания)))
Козёл!
Було багато написано про те,як погано грає наша збірна. Ніхто не вірив,що Шева зможе так вистрелити.Але це футбол.Хочу сказати,що може у нашої збірної не все получалось,та ніхто не відбував номер.Головне,що команда атакувала,як і належить господарям. Звичайно не варта співати дифірамби,бо наступня гра все розставить на свої місця.Так наш чемпіонат слабкіший ніж топ-чемпіонати.Але за рахунок самовіддачі можна все змінити на свою користь. Жаль,що нема САШО.Пятов дуже невпевнено грає.
Ну Шева однозначно передал большой привет боссам Милана и непосредственно самому Златану. Если честно, никогда не считал Ибрагимовича супер форвардом. Да он большой, да техничный, но форвардов лучше его очень много. И Шева в лучшие свои годы на несколько голов был выше Ибры, и во вчерашнем матче в частности!
Мужики, третий матч с англами будет, скорее всего, решающим. Между собой Англия-Франция договорились - не тратить силы. Удержать бы Насри, Рибери, Малуда, Бензема... Тяжело нашим будет. Но Англия нам по силам! Руни бы сдержать.
Сховати
Я так же считаю. С французами тягаться очень сложно будет, ничья в матче с ними для нас будет за счастье. А вот англичан мы вполне можем победить, должны это сделать!
Ибрагимович забыл уточнить, что свой единственный гол они забили когда наш игрок не мог продолжать игру и арбитр не оставил игру..
Сховати
http://i073.radikal.ru/1204/e5/c044b4fdc498.gif
Ох знатоки же... Ничего судья не должен был останавливать. Игра должна быть остановлена после окончания эпизода, иначе куча симулянтов легко срывала бы опасные атаки соперника падая на газон и корча рожи. Гол же полностью на совести Ярмоленко и Михалика - они оба прогавили шведов.
ну вообщем он прав должно было быть 7-5. ну пизнайся златан обидно что "пенсионер" тебя сделал
Сховати
давно всеми списанний пенсионер, и радует то что забил именно Шева
Да и вообще он обиделся. Думал звезда матча он, а тут...
А Ибра уж такой логичный гол забил...