3 червня 2012 14:55
65

Олег Лужный станет новым тренером "Таврии"

Об этом должны объявить в ближайшее время.

Сегодня киевское "Динамо" отказалось от услуг Олега Лужного, который работал ассистентом главного тренера с мая 2006 года. Кроме того, Олег Романович дважды был исполняющим обязанности главного тренера.

Как сообщил корреспонденту "В городе" источник в симферопольской "Таврии", со дня на день Олега Лужного должны назначить на пост главного тренера.

Также в клубе рассматривали кандидатуру Вячеслава Грозного, который сейчас возглавляет казахстанский "Тобол". 

Молодец Олег так их,
Хочу, чтобы Динамо со временем возглавил Шовковский. Я серьёзно!
Лужному до Михайличенко - как мне до Марса. Лужный типичный прессовик, который может взять нахрапом, но мысль отсутствует напрочь!!!! Даже никому не нужный Овчинников свалил на вольные хлеба, а этот держался Суркисовской зарплаты, как Кусто акваланга. Могу спорить, что у Лужного нет будущего.
Сховати
Согласен.
Рад за Лужного. Вот и посмотрим чего стоят и Лужный, и Гончаренко. Будет интересно.
а мне нравится как блохин сборную мутит, видно что команда играет в атакующий футбол, думаю при достойном финансировании на трансферы блохин собрал бы динамо
Удачи, Олег. Рад за тебя.
Спасибо Олег Романович! Вы самый настоящий Динамовец! Спасибо Вам за все!
Олег Романыч наконец решились? Или кто-то помог принять решение? Как бы ни было - удачи. Давно пора показать на что способен без какой-либо подстраховки. ЗЫ Динамо, Днепр, Карпаты, Арсенал, Волынь, Таврия(неужто?), Кривбасс, Металлург Зп, еще бы Ворсклу удержать (с учетом возможного "динамовского десанта" - определенные предпосылки есть) - и мы выходит в большинстве (что очень даже не плохо может быть в сравнении с концовкой ушедшего сезона). По ходу, осенью намечается серьезнейшее сражении Днепр-Донецк (футбол - как отражение политических баталий;). Да неужели Игор Валерьич решил открыто принять вызов?))) ЗЫ2 Не расслабляться - как бы самим не оказаться между тисков дерущихся титанов)))
Удачи,Олег Романович!Жаль,что тебе так и не дали быть Г.Т.Динамо!Но я надеюсь,в будущем,на это! ЗЫ:Кстате,теперь у ДК будет клуб,где сможет играть наша молодежь,да и со знакомым тренером.Ну,разумеется в разумном количестве и только те,которых Лужный сочтет нужным забрать с собой!
Надоело Романовичу смотреть на такой футбол "от Семина" и невозможность что-то изменить!Удачи на новой, самостоятельной работе!!!