1 червня 2012 10:15
26

Роман БЕЗУС: "Знаю, что есть интерес "Динамо", но не все зависит от меня"

Хавбек "Ворсклы" и молодежной сборной об игре со шведами и своем возможном трансфере

Роман, каковы шанс на то, что ты все-таки перейдешь в "Динамо"?

Пока не знаю. Это не только от меня зависит. Пока нахожусь в "Ворскле", но знаю, что со стороны "Динамо" есть интерес.

Но какие-то процессы идут?

Трудно сказать, так как я сейчас не в клубе, а здесь. "Динамо" ведь выходит на клуб или на президента.

Какие клубы еще интересовались с тобой?

В прошлом году на клуб выходили итальянские клубы, лично со мной они не общались.

Что скажешь о матче?

Ребята сегодня молодцы, все старались, всем спасибо. Игра получилась, забили много мячей, боролись за каждый мяч. Отсюда и такой результат.

Такой крупный счет - ваша заслуга или слабость шведов?

Заслуга команды. Какие бы не были шведы, но если бы мы стояли, они бы нас обыграли. Мы сражались до последней минуты, и доказательство тому - то, что счет 6:0, а не 2:0. Мы не остановились.

Не весь фарт использовали в этой игре?

Надеюсь, что нет. Будем дальше работать.

Ромкa, кромe того, что игрок нeплохой, он eщё и пaрeнь хороший, нe мaжор кaк нeкоторыe.....Сaм из нeбогaтой сeмьи, всeго в этой жизни сaм добился.
Игрока с таким дриблингом и техникой обращения с мячом, "бревном" обзывать, думаю, не стоит. "Брёвна" это габаритные форварды с минимальным техническим оснащением, но умеющие вовремя ткнуть поленом или подставить под мячик свою кочерыжку. Классический пример -- ПоПа сборной России. (Погребняк и Павлюченко)
Сховати
Красава)) прям как с википедии определение дал)) из украинских примеров под это определение идеально подходит тунец))
Сховати
плюсую))
Безусмие...
Если Безус бревно, то кто тогда Алиев, Нинкович,Попов,Аруна,Милевский(медленное бревно)?
Хороший игрок, ждем в Динамо. главное, что бы Ворскла рогами не уперлась и цену нормальную за него поставита..
Сховати
А как же Кранчар, Чорлука...? Или их тоже ждём?)))) Такое ощущение, что или Динамо резиновое, или Суркис - миллиардер!
Сховати
Конечно ждем)! Особенно Кранчара, моего любимого игрока. Моя мечта, что бы он играл в Динамо Киев должна сбытся!) почему это резиновый? вышвырнуть никовичей, арун, алиевых, эскобаров, кравцов всяких и сразу место освободится..
Сховати
Отвечу старой, хоть и забитой, но до сих пор актуальной репликой Матроскина: прежде чем купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное(( ;)
Согласен с Дантом. ПОБОЛЬШЕ б таких бровен в каждой команде. И был бы наш чемпионат не 18 или каким там, а в 5-6! А Безус хороших игрок. И расти будет. Ну отыграет он сезон в Ворскле, а дальше? А тут в ДК есть вариант стать ещё лучше. правда не с таким тренером. Я бы на полгода Кварцяного или Газзаева пригласил. Эти с дубля ещё бы "ярмоленков" понаходили. А Кварц немного агиевы конюшни почистил.
ні правда хороший хлопець і для динамо якраз вписується швидкість в хлопця розумні паси на продовжені атаки а також гольові моменти плюс забиває взагалі талант є і висока наполеглевість старається замінить нінковича з солідним перевєсом
Понравилась его самоотверженность во вчерашней игре, особенно в моменте, когда сам почти полностью вылетел за линию ворот, но лежа(!) головой остановил мяч и вернул в игру, после чего забили гол! :) Ромка, помни - ты еще не совсем дотягиваешь до уровня основы Динамо! И если ты всё же станешь Динамовцем, не останавливайся, работай дальше над собой - и только тогда будет тебе счастье! :) Иначе пойдешь по пути С.Кравченко http://sport.ua/images/smiles/devil.gif
Сховати
Полностью с тобой согласен! И спасибо тебе, Tata, что избавляешь меня от лишней писанины:)
Сховати
Вадим, ты меня тоже часто выручаешь! ;)
Сховати
:)
Когда народ поймет, что Безус это БРЕВНО? Такое же как и Кравченко
Сховати
Вчера, по крайнер мере, хорошо смотрелся....))
Побольше бы таких "брёвен".
Сховати
Ну посредственных у нас и так хватает. Хотелось бы не ниже уровня Калитвинцева (ст), Белькевича.
Сховати
А кто сказал, что Безус ниже уровнем, чем Калитвинцев? Кто-то видел, как играет Безус в Динамо? У него есть потенциал и если он его в Динамо раскроет, тогда и посравниваем. З.Ы. Белькевич до Динамо и в Динамо - одинаковый игрок? Лишь бы поп**деть.
Як на мене - занадто багато галасу з приводу Безуса, роздули до Розміру переходу Халка в Челсі))) так перспективний молодий гравець, українець, показав в цьому сезоні непогану гру, забив чудо-гол Металісту і все. Цього замало щоб вважати його мессією для ДК.
Сховати
А хто його вважає мессією.? Він просто дуже перспективний гравець на проблемну позицію.
Сховати
та мабуть більше ніж половина відвідувачів) я не заперечую, гравець дійсно талановитий і перспективний,за нього слід поборотися. проте його кандидатураі роль не ключові.
Сховати
Просто гадаю більшість тих, хто відписує на цьому сайті бажають бачити краще свого середнячка, ніж незрозуміле бразильске\африканське\балканське чудо, яке по суті нічим і не краще