30 травня 2012 20:26
40

Запорожский "Металлург" возвращается в Премьер-лигу!

Благодаря осечке "Севастополя" "Металлург" вернулся в элиту.

Украина

Первая лига

34 тур

"Буковина" - "Севастополь" - 1:1 (0:1)

Голы:
Семенюк, 50 - Левандовски, 24 (с пенальти).

"Буковина": Мусиенко, Басов, Циколия, Гунчак, Вечтомов, Дорош (Найко, 69), Семенюк, Яворский, Сантрапинских, Степанков, Мельник

"Севастополь": Литовка, Воронин, Стеценко, Гвинианидзе, Монахов, Култышев, Бредун (Алозие, 78), Левандовски (Жабокрицкий, 61), Танчик (Ибраими, 68), Кузнецов, Шевчук

"Металлург" З - "Гелиос" - 4:2 (4:1)

Голы:
Слим, 11, 39, Сидорчук, 14 (с пенальти), Соболь, 28 - Кандауров, 15, Гальчук, 52.

"Металлург" З: Шевченко, Штурко, Рудыка, Йокич, Дудник (Соболь, 90+1), Сидорчук, Матяж, Скороходов, Писоцкий, Слим, Коньков (Ветров, 58)

"Гелиос": Зарубин, Борзенко, Лобойко, Гальчук, Маринчук, Костюк, Тарасенко (Кривошеев, 27), Корольчук (Хромый, 86), Качур (Герасимец, 63), Кандауров, Расков

Таким образом, запорожцы вышли на второе место в таблице, опередив крымчан благодаря лучшей разнице забитых-пропущенных мячей.

добро победило ахметку.
да запоріжжя завжди відбирає очки у динамо!отож не радіти а боятися
Сховати
Пусть Динамо играет так, чтобы его боялись!!!
Швецову хвати и 2 года. Уже пенсия... Сбылось!!!!!Пусть теперь в пердиве во встрече Оболонь- Севас Батиста примет на грудь этого урода Кузнецова.И так плотно-плотно...
Ну Колома - готовь бабки!!! Я хоть и крымчанин, но рад, что Севаст не вышел, ведь главное, что справедливость восторжествовала!!!
Сховати
+
Для торжества справедливости, Роман, надо бы переиграть ДК - Шахта, дисквалифицировать Бакса и Швецова лет на пять. Швецова выгнать из Евро. Это для начала... А пердив есть пердив. Выигран бой, но не война. Хотя приятно!
Хоть где-то справедливость торжествует...
Волейбольна команда не пройшла,і це справедливо
Сразу вспоминается стимуляция Абрамовича сборной Хорватии, когда они с англичанами играли) просто отлично)) Слава Богу, что Металл в вышке)
Чтобы в последствии не оказалось, что самым коррумпированным окажется Коллина! :)
Беня, давай миллион, давай миллион, давай миллион... А вообще-то, мне было всё равно, кто там выйдет из пердива в АПЛ (Ахметовская премьер-лига, не путать с английской АПЛ). Важно, что позорное судейство Швецова не помогло. Интересно, кто может отозвать нашего "лучшего" арбитра из Евро? Опять только Коллина?
Зло покарано!!! Рука Бога не сработала.