26 травня 2012 12:18
6

Глава ПФЛ: "Переигровка матча "Севастополь" - "Металлург" невозможна"

Грандиозной ошибкой четвертого арбитра Евро-2012 Виктора Швецова ознаменовался решающий матч в первой лиге за выход в высший украинский дивизион. "Севастополь" обыграл запорожский "Металлург" 2:1 благодаря голу форварда крымчан Сергея Кузнецова, забитому рукой в стиле Марадоны на ЧМ-86. Футбольные форумы полны призывов переиграть матч, но это исключено.

"Кто признал, что там была ошибка арбитра? Комитет арбитров, ФФУ? Я не берусь комментировать этот момент, - сказал глава ПФЛ Милетий Бальчос. - Но если какой-то орган признает, что ошибка была, переигровка, естественно, невозможна. Такие вещи не опротестовываются".

Позорище! На месте МЗ - подать аппеляцию в УЕФА, пусть бы Швецова отстранили от Евро.
Вопросов нет! :))) Жалко Металург З, хотя они тоже про-ахметовские. Ну пусть почувствуют, как их "ломать" будут, а места всем желающим нет, разве что попросят расширения Лиги, чтобы уже все крото-подстилающиеся вместились! :) Птдерживайте дальше Данилова с Ахметовым, вам еще не то сделают! :)
Сховати
Их и.о. президента в прошлом году на выборах главы УПЛ был альтернативой Данилову и за него голосавал весь антифутболовский пул. Видимо, нее такой уж и ахметовский.
Почетным президентом ФК Севастополь является В.Ф. Янукович. Вопросы есть?
Похоже, результат в нашем футболе и делают холуи.Уже не важно как ты играешь,важно на сколько ты близок к "семье".Сегодня даже не деньги решают судьбу того или иного матча,а элементарное чувство самосохранения:не сделаешь результат -рискуешь головой.В волчьей стае и законы волчьи!
Если матчи имеют ключево значение ,их надо переигрывать .А это важнейший матч за выход в вышку ,и надо же какое совпадение ,судит холуй Ахметова . И все один матч и дело сделано ,свойклуб в вышке . Как и Вакс ,один матч и дело сделано .