21 травня 2012 12:02
20

Роман БЕЗУС: "Если бы слухи о "Динамо" были правдивыми, я бы знал"

Полузащитник "Ворсклы" Роман Безус продолжает верить, что сможет сыграть на Евро. "Сейчас тренируюсь в двухразовом режиме, находясь в расположении молодежной сборной, - говорит Роман. - Шансы попасть в национальную команду маленькие, не все зависит только от меня".

Пока Безус готовится, снова появились разговоры о его возможном летнем переходе в киевское "Динамо". "Я об этом ничего не слышал - это просто слухи, - заявил Роман. - Работаю без агента, поэтому, если бы в этом была хоть доля правды, я бы об этом знал".
 

Игрок хороший и главное с желанием. Вы помните его последние игры? Он несколько игроков обыгрывал в штрафной и с таким задором все это делал любо смотреть. Конечно нет опыта на международной арене, но в Динамо он его и должен получить :) Хотя если смотреть что происходит с новичками типа ДУду, Эскобара, то неизвестно что вообще ожидать от Семина. Понятно желание Суркиса оставить тренера на посту, стабильность иногда позитивно сказывается на результате, но так же невозможно терпеть отношение Семина к составу. Он просто не может его правильно оценить и игроков маринует страшно. Помните игру с Зарей где играл ДУду? Конечно там не только он бил голы, но команда была живая и инициативная. Почему игрок не в составе? Какие причины?
Ну тренер через 2!года уйдет эт точно! :))) Вот тогда - пригодится, а потом, если что, у Шахты не выкупишь! :) Да тут вот еще петрушка какая - многие игроки идут в клуб, зная какой там тренер, а в нашем случае... ничем не заманишь! :(
Имеет ли смысл покупка 2-х молодых игроков при нынешнем тренере!? Только ради того, что бы другим не достались.
Странное дело:три года никого не покупали,а в сборной 9 динамовцев и только 6 донецких.К чему бы это?
Сховати
Если бы Шовковский и Дикань не травмировались, было бы 10 на 5.
Ребята,вы,кажется,переоцениваете роль Щербицкого.Да,он многое мог и многое делал,но ещё раз подчёркиваю:администрация сидела в Москве и если б они пользовались теми же методами "спортивной" борьбы,что и нынешние донецкие,то нам век золота б не видать.И ещё одно.Все эти разговоры о том,что якобы на Динамо работала вся Украина,звучат только для того,чтобы с одной стороны - кинуть тень на историю прославленного клуба /кого жаба гложет понятно/,а с другой - оправдать свои,скажем так,не очень благовидные поступки.Вот только один маленький вопрос:а при чём здесь те молодые ребята,которые сегодня играют в Динамо,их в чем вина?.Да большинство из них ,наверное,даже не слышали о Щербицком,а тем более о донецком Дегтярове,который служил у него.
Чого за нього так вчепились? Він що, месія якийсь? Думаєте, прийде Рома Безус і гра "Динамо" засяє всіма кольорами веселки? Хлопці, припиніть..)
Сховати
При чём тут? Безус, Селин, Шиндер и ещё пару футболистов Карпат это единственные украинцы высокого уровня, которых можно выхватить. Понятно, что это не мега звёзды, но в связи с лимитом они очень нужны. Сколько украинцев Динамо купило за 3 года? Проблема в том, что почти все приличные игроки уже в Шахтёре или на контракте в Шахтёре.
Сховати
Чи не повторить Роман щлях Кравченка?:)
Вчепились...?! Да потому что когда смотрел игру Ворсклы, было видно, что парень сильно отличался от своих партнеров и в работоспособности и в физике и в технике!!! А Алиева уж точно присадит на банку!!! Мало? Ну ищите варягов! :) Много уже понакупали? Всеми довольны?!
Сховати
:) От так щоб аж на 100% бути задоволеним нашими покупками - ні, незадоволений. Хоча потенціал і у Бертольо є, і у Ідейє, і у Мехмеді, навіть у Аруни є...) Та проблема наша одна - тренер. Безуса можна й придбати - та не факт, що він заграє... Це ж не Ворскла, як не крути, а зовсім інший рівень. Придбають - та на здоров'ячко, гроші не мої і не Ваші:)
Что же Динамо тянет???!!! Или ждут официального открытия трансферного окна? Или Семин "добро" не дает?! :) А парень без агента, тут уж точно Шахтер может западло сделать...!!!
Колотов должен был играть в московском "Динамо", просто киевляне поехали в Казань,поосадили его в самолет и тайком вывезли,а потом Щербицкий заминал конликт с Московой
Сховати
Колотов должен был играть не Динамо Москва,а В ЦСКА.Армейцы за ним следили,А милиция забрала к себе
Сховати
Решающее слово было за отцом Колотова.Он сказал,что освобождал Киев и хочет ,что бы сын играл там.
А если Суркис будет сопли жевать,то хорошие ребята уйдут в Шахтер и будут играть за Ильичевец
Ты бы вспомнил,что было сто лет назад.Вот только в нынешней ситуации есть один маленький нюанс:администрация-то находилась тогда не на Банковой,а в Москве. И переходили в Динамо не столько потому,что кто-то кого-то за уши тянул,а потому ,что это было престижно,почётно,перспективно в конце концов.Если так уж любишь историю,то не мешало бы для объективности вспомнить хотя бы переходы в Динамо Колотова из Казани,Островского из московского Торпедо,Шацкого из Калининграда...Можно вспомнить ещё Калитвинцева,того же Леоненка,позже Яшкина,Кормильцева,Серебрянникова... Этот список можна и продолжить.Что они пришли по административному велению? Скорее наоборот,вопреки!Но даже тогда ,кажется,такого давления на Динамо не было.А ведь и тогда и сегодня именно Динамо составляло основу сборной.
Сховати
Брось, никто не сомневается в силе ДК того времени тем более, что тогда было престижно, почётно и денежно играть за Динамо Киев. Но факт есть фактом, Динамо Киев могло взять любого игрока из любого клуба Украины, когда это было нужно по протекции Шелеста и Щербицкого. Зачем это отрицать? Сейчас такого и близко нет, всё финансово контролирует Шахтёр.
Динамо Киев, никто к Селину и Безусы и близко не подпустит. Если они будут не нужны Шахтёру, то попадут в Ильичевец. Шахтёр сейчас действует как Динамо 30 лет назад, только если тогда всех забирали в Динамо административно, то сейчас финансово.