18 травня 2012 14:40
76

Бангура вернется в Киев?

Бывший нападающий «Динамо» привлек внимание многих клубов. Среди претендентов на него называют «Леванте», «Болтон», клубы из Голландии, Катара и Саудовской Аравии.

Также одним из претендентов является некий киевский клуб, название которого нигде не указано. Контракт Исмаэля Бангура с «Нантом» (в который он перешел только в январе этого года) рассчитан до июня 2014-го года, сообщает Footransferts.com со ссылкой Ouest France

Бангуроманы, тихо разговариваем, и радуемся тоже сдержанно, не кричите на весь чат, потому как зайдет Вадим (у которого кот на аве), и будет обвинять нас в легионеризации состава ДК:)))))))
Ну если все ЗА, то вопрос закрыт))
В нашем случае нужно брать не задумываясь, а то очередного молодого и перспективного бразильца возьмем или вообще Суркис скажет что мы хорошо укомплектованы.
ото клепав голи,берем однозначно!)
Бангураааааааааа!
но самое главное,если эт правда то нас услышали. Сколько мы говорили о напе с такими данными как у Бангуры и про защиту с флангами и тут сразу слушок про все три поробл. позиции.
Я за. Как по мне эт бу реальное усиление для нас и опыт есть и как не как свой. Я оч надеюсь на эт трансфер, а 27 эт не 33 -))
да и не известно в каких кондициях сейчас бангура,может быть как нинкович
семин не будет играть бангура+идейе,обосрется
Забыл добавить-Миля распассовщик!!!