5 травня 2012 00:24
44

Браун ИДЕЙЕ: "Не понимаю, почему я остался в запасе со стартовых минут"

Нигерийский форвард Браун Идейе, проводящий первый сезон в «Динамо» и забивший в текущем чемпионате 12 голов, рассказал в эксклюзивном интервью клубному сайту, что стало препятствием на пути «бело-синих» к победе в игре с «Зарей»...

- Почему не удалось добиться победы в Луганске?

- Мы очень разочарованы результатом матча против «Зари». Луганская команда грамотно оборонялась большими силами, поэтому нам было трудно создавать опасные моменты. Наверное, это был не наш день и, в целом, не наш сезон. Тем не менее, в этом году мы должны сделать все, чтобы квалифицироваться в групповую стадию Лиги чемпионов.

- Почему вы не вышли в стартовом составе на игру?

- Этот вопрос лучше задать тренеру, ведь именно он решает, кто будет играть со стартовых минут.

- Насколько сложно было войти в игру со скамейки запасных?

- В таком напряженном матче было довольно сложно войти в игру. Честно говоря, я не совсем понимаю, почему я остался в запасе со стартовых минут. Но, повторюсь, это решает главный тренер.

- Был ли у вас момент в матче, который мог бы превратиться в гол?

- У команды было несколько опасных моментов. Мы старались забить изо всех сил, но, к сожалению, не удалось. Наверное, в этот день удача была не на нашей стороне.

- Команда вышла на одну из решающих игр сезона с одним форвардом - Шевченко. После Вашего выхода Андрей отошел немного назад и опять "Динамо" полагалось только на одного нападающего. Как Вы себя ощущаете в такой роли?

- Честно говоря, на протяжении всей моей карьеры, во всех командах, за которые я выступал, я играл по схеме с двумя форвардами. Когда я один, мне бывает сложно цепляться за мяч. Когда же форвардов двое, каждый из них получает больше свободного пространства для действий.

- В чем причина очень малого количества созданных голевых моментов у ворот "Зари"?

- «Заря» оборонялась практически всей командой. В таких матчах голевые моменты всегда даются очень сложно.

- С каким настроением вы выйдете на последнюю в этом сезоне игру в футболке "Динамо"?

- Мы настраиваемся только на победу. Мы обязаны выйти на поле и подарить положительные эмоции нашим болельщикам. Впереди нас ждет новый сезон, который мы постараемся провести более удачно.

Умник! респект тебе и уважуха! всегда интересно прочитать твои коменты!
Когда я один, мне бывает сложно цепляться за мяч. -------------- А это вообще квинтэссенция всей катастрофической селекции клуба Динамо Киев за последние годы. Когда последний раз в киевском Динамо основной ударный форвард(!) не то что не умел(!!) а и ПРИЗНАВАЛ в интервью(!!!), что он не умеет толком зацепиться за мяч с соперниками уровня чемпионата Украины? Вдумайтесь в сам факт, это говорит форвард Динамо Киев, не Текстильщика Камышин. Мама-мия. Может быть последний раз такое было в кризисные 50-е или в послевоенные 40-е. Не позже. Стыд и позор.
Сховати
Точно подмечено!!!
Гм, он ещё и не понимает. После такой "игры" в чужой штрафной весной(да и осенью, чего уж там) надо спасибо сказать, что тренер у нас - добрый ЮрПалыч а не злой Магат. При Магате Браун бы бегал полуторачасовой кросс после каждой проваленной игры с более-менее приличной командой.
сравнить его с Паписом Сиссе.. 12 млн. фунтов и 8 млн долларов, Идейе зато аж в 2 раза дешевле, и играет в 5 раз хуже.
Сховати
Я вже вчора писав, що наш мегокоуч навіть із Папіса зробив би дерево. Ньюкасл грає в зовсім інший агресивний футбол та й ліга там не така, жодна команда не влаштовує сталінграду навіть проти топ команд. Найкраще нам би підійшов Маюка, але глянувши на убожество Сьоміна і на нашу Грандіозну гру він сюди носа не покаже.
Сховати
та нам дай Месси и Роналду, он и тех поставит крайними защитниками и толку от команды не будет.
Даже "со словарем" - не понимает?!))
все и так понятно и все делают вид что непонимают....почему?, да потому что по схеме "храброе сердце" с одним напом должен играть только один, а учитывать пожелание, ставить инвалидного царя, "бо ского евро" никто не отменял, вот пАтАмуШта!
Сховати
А Вам не кажется, что подобная схема "храброго сердца" в исполнении подавляющего большинства из нынешнего состава ВЕЛИКОГО КЛУБА "ДИНАМО" КИЕВ, суть ничто иное как дешевая пародия на игру, циничная насмешка перед достижениями и заслугами предидущих поколений ДИНАМОВЦЕВ...
НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ Я ОСТАЛСЯ В ЗАПАСЕ СО СТАРТОВЫХ МИНУТ" потому что ты хорошо играеш в атаке как ни страно,а мы лучше будем еле еле побеждать чем играть агресивно
Браун, любимый наш, мы тоже недоумеваем, почему ты был в запасе...
Сховати
"любимый наш" - это чей любимый или кого?)))
Браун и остальные мастера, не знаю как нужно тренироваться и куда запихнуть свой талант, чтобы в итоге так играть! Всё у вас есть и бабло, и физические способности. Посмотрите как играют люди и какие люди, какое у них желание и какая воля! Гол забитый 15-летним игроком сборной Аргентины во время турнира футболистов-ампутантов в ворота команды Японии может стать одним из лучших в истории мирового футбола. Чемпионат мира 2010 в Японии. http://www.youtube.com/watch?v=dPIWIuOVrFE
Сховати
Вот на что способен человек,доказывая себе,всем!А что нашим примадоннам доказывать...Тоска
Да класс, вот бы нашим провести ампутацию яиц, может им как и танцорам...
Ай, красавчик! На таких смотришь и понимаешь, не бывает "не могу"!
Молодец, Валера, классный ролик нашёл! Его бы показывать перед сном и в принудительном порядке, этим зажравшимся дармоедам!
Сховати
Согласен на 100%! Бедные калеки на одном энтузиазме такое ваяют... Тут же "наши крас-с-савцы" зажравшиеся, выходят на поле, словно делая нам всем великое одолжение. Свинство...
Сховати
Ты правильно подметил: "выходят на поле, словно делая нам всем великое одолжение."
Вадим, и я о том же. Чем-то их надо расшевелить, но пока, к сожалению, они смотрят другие ролики(наверное) и слушают другие установки на игру :) :(
Сховати
Правильные смайлики поставил ":) :(" Называется: "и смех и грех" или "смех сквозь слёзы".
думаешь Милевский согласится на ампутацию?
классный ролик
Оценка за игру болельщиков "Динамомании": 4,69!