14 квітня 2012 22:01
30

Александр АЛИЕВ: "Пусть Маркоски и Ребенок сначала научатся играть в футбол"

Полузащитник "Динамо" об игре с "Ворсклой"

Почему тебя после первого тайма заменили?

Наверное, плохо играл. Или это была тактическая замена. Не ко мне вопрос...

А сам как свою игру оцениваешь?

Ужасно! Плохо сыграл, правильно сделали, что поменяли.

А чего так критично сегодня?

Ну, а если действительно не пошла игра.

Как было играть после всей этой информационной войны?

Вышли играть спокойно. Оставалось четыре тура, поэтому играть надо только на победу. А что касается Маркоски и Ребенка, которые пропустили матч с "Шахтером", то пусть сначала научатся играть в футбол, а не творят такое. С "Шахтером" не играли, а с "Динамо" вышли в основном составе. 

Тебя не удивило заявление Павлова о том, что он не хочет отбирать очки у "Динамо"?

А как он может их отобрать? Он просто понимает, что "Динамо" на пять голов выше. Он просто был честен. Он не мог сказать, что они приехали сюда отбирать очки.

Но все равно это странно для такого амбициозного человека...

То, что он сказал, это честно, правильно и справедливо, потому что "Динамо" намного сильнее.

Вы чувствуете поддержку публики?

Конечно, чувствую. Приятно, когда приходит 50 тысяч или даже полный стадион. Сегодня несмотря на приближающийся праздник и на то, что многие разъехались, пришло довольно много людей. Поддержка в эту трудную минуту для нас очень важна.

Вы чувствуете дрожь перед переполненными трибунами?

На это мы не обращаем внимание, концентрация только на игре.

На террике написали что якобы он сказал пусть футболисты Ворсклы научатся играть в футбол.И тут мы видим что донецкие все извратили и перекрутили.
сильное заявление для алиева
Если директор подчеркивает уборщице,что она никто,то гавно такой директор! Да Саньку б подобную фразу равным себе сказать,а главное-доказать,хотя бы в матчах с теми же кротами,уж о нормальных командах не говорю! А унизить провинциальные клубы,при этом часто рассказывая,как с ними тяжко очки добываются(впрочем,мы и сами не слепые!)-тут много геройства не нужно.Это просто убогость личности!
А мне понравилась вьюха Али. Парень высказался честно, открыто и прямо в лоб! Ну прям новый Леоненко;) Не, честно, мне нравятся подобные вью и подобные персонажи. Я просто не люблю, когда люди юлят и высказываются не так как думают, а как это нужно кому-то или для чего-то...
Лучше он бы Срну обосрал
Алиев после Суркиса, Семина, Шевченко, Хачериди и Гармаша - на выход! Или перед...
Сховати
А чего же сразу не всех? СаШо, Ярмолу, Олежку Гусева, Вуко и других? Да сколько раз повторять, найдите ЗАМЕНУ! И выгоняйте тогда... Или мы с тобой будем играть?
Сховати
Румата! Правильное сравнение, только с кем? У нас таких нет...К сожалению...
По поводу "выхода" Алиева и Сёмина отличная идеяы. Так оно и будет. В возрасте 27 лет будучи воспитанником и якобы звездой, сыграть 80 матчей в ЧУ - смешно. Вывод какие-то проблемы? Мы о них догадываемся и знаем. Поэтому Алиев свободен т на него ставку не надо делать, а пусть уходит со "своим" тренером. Шеву не надо трогать - это личность. А Гармаш и Хач - не понял? Сегодня читал очередное интервь кротёнка - Виценец - опять какой-то бред несёт. У них там нет хорошего имиджмейкера, для того чтобы научить ребят тому, что лучше промолчать умнее будешь выглядить. Это информация просто к слову.
слышал в шахтере учат игроков с пресой общатся. Алиеву это нужно в первую очередь. нужно быть выше всего этого а не показывать свою падонковость на каждом углу
Интересно, кто-то ещё Гарринчу видел? Неужели я один?
Сховати
Конечно, нет. И ты тоже не видел.
Сховати
Ну, уважаемый... Можно в чём угодно мня обвинить, в некомпетентности, в пристрастии, но в брехне? СССР - БРАЗИЛИЯ - 0:3 (0:2) 4 июля 1965 г. Товарищеский матч. Москва. Центральный стадион им. В. И. Ленина. 102000 зрителей. Судья - Б. Леев (Швеция). СССР: Банников (Кавазашвили, 46), В. Пономарёв, Рябов, Данилов, Воронин, Сичинава, Метревели, Вал. Иванов (к) (Банишевский, 46), Баркая (Биба, 68), Хусаинов (Логофет, 46), Месхи. Тренер - Н. Морозов. Бразилия: Манга, Дж. Сантос, Беллини (Дитао, 82), Дуду (Диас, 73), Орландо, Рилдо, Жаир (Гарринча, 77), Герсон, Флавио, Пеле, Парана. Голы: Пеле (24, 67), Флавио (32)
Сховати
Чтобы я кого-то обвинял??? Что Вы! Просто выразил сомнение, переходящее в уверенность. В 1965 году Гарринче было 32 года. Не то, чтобы очень молодой.
Ой, это Вы молодым были... текст допускает двоякое толкование. Ну сравнивать Алиева и Гарринчу - все равно, что Семиноженко недавно сравнил Януковича и Черчилля.
ну ты себя в аксакалы записал... к нему мяч липнул а не отскакивал!
Сховати
Да мы, пацаны, каждый его финт сутками разучивали.
Ох, Прайд... Ты думаешь, мне очень приятно быть аксакалом? А первый свой матч я видел на стадионе "Авангард" в Харькове. Авангард (Харьков) - Динамо (Киев)! 1:1 Отец повёл. Это был чемпионский год Динамо! 1961! С того времени и болельщик Динамо.
Сховати
Авангард (Харьков) - Динамо (Киев)- это поинтереснее чем чтото о Гаттинче...Если можно напишите что помните об этом матче...Спасибо
Я не видел Гарринчу в прямой трансляции но у меня есть на видео матчи с его участием...Ну и что ? А вот Пеле видел.
Сховати
Да ничего особенного. Просто бывают матчи, когда гении футбола ничего не показывают.
На другой ветке писал. Задолбали Алю! Ну хоть немножко доброжелательности! Бухать бросил, женат (по бабам не ходит). Ну не пошла игра! Я молодым Гарринчу видел, если кто помнит. Так он в Москве сыграл просто чудовищно! А это был такой технарь, всякие марадоны пацаны и бездари.
Не страшно, был не его день. Я хоть и критиковал Сашу, но играть он может а за удар вообще респект.