13 квітня 2012 14:54
38

КДК ФФУ отменил вторую желтую карточку Гармаша в матче с "Шахтером"

Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Украины рассмотрел апелляцию киевского "Динамо" на вторую жёлтую карточку полузащитника Дениса Гармаша, которую футболист получил в матче 26-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра" в Донецке. Напомним, матч закончился победой "горняков" – 2:0.

Как стало известно "Чемпионат.com", КДК удовлетворил апелляцию "Динамо", отменив второе предупреждение футболисту, после которого арбитр этой встречи Юрий Вакс автоматически показал Гармашу красную карточку. Таким образом, полузащитник сможет принять участие в ближайшем матче динамовцев против "Ворсклы", который состоится 14 апреля в Киеве.

Так отменили желтую, значит удаление незаконно, а значит и результат матча незаконен???
Сховати
мы же протест не подали, ничего не поменяется (см. аву :-) )
С какой такой радости? Краве тоже желтую отменили и что?
Сховати
Крава до конца доиграл матч)
Сховати
И Гармаш бы доиграл, если бы первой желтой не было, ее ведь не опротестовали.
Сховати
а Кравченко не дисквалифицировали бы, если имел бы он на карточку меньше)) С Кравой была немного другая ситуация. Карточка не повлияла на ход игры.
Краву не удаляли.
Ну, если так, то матч ОБЯЗАТЕЛЬНО надо переигрывать. Если бы Гармаш остался на поле, то ещё неизвестно, чем бы всё закончилось. Это удаление 100% повлияло на результат.
Это конечно не плохо... ==== Но мне вот еще, что интересно: Оценки судьям в том матче выставленные инспектором известны?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/167142-vo-vtornik-kollina-razberet-sudeystvo-vaksa
Урааааа