12 квітня 2012 13:49
37

Юрий Семин дисквалифицирован на три матча

Как стало известно terrikon.com от пресс-службы Премьер-лиги, по итогам заседания Дисциплинарного комитета УПЛ принято решение оштрафовать тренера киевского "Динамо" Юрия Семина на 150 000 грн и дисквалифицировать его на три игры за его поведение во время матча "Шахтер" – "Динамо" прошлой субботой

Между тем, помощник главного тренера "Шахтера" Александр Спиридон по итогам того же инцидента получил одноматчевую дисквалификацию.

Мужики, ну причём тут весь Донбасс? Там такие же люди живут. Разъединить нас хотят. Включите мозги, или в Донбассе сплошные януковичи? Вот все поголовно януковичи... Для сведения. Киевлянин. Живу на Русановке.
Сховати
Поддерживаю, донетчане такие же люди как и мы! У меня самого родня в Донецке живет. Мой дядька сам бывший шахтер, сейчас на пенсии. Помню раньше приезжали гостить во времена Союза, так он с гордостью отзывался о любимом клубе, все таки Шахтер тогда был крепким кубковым бойцом! Думаю сейчас он не в восторге кто управляет клубом и для каких целей клуб используется их нынешними хозяевами. Очень хорошо данная тема раскрыта в документальном фильме: "Другой Челси: История из Донецка", Якоба Пройсса.
http://fs.ua/texts/fiction/i127258
Сховати
как раз по теме)))))))
кто небудь может мне обьяснить чего семину 3 матча а спиридону 1,хотя спиридон был там самый активный.или это тоже суркис сделал????????=)
Террикон - насыпь из отходов и шлака. Из гавна короче!
В ситуации с Палычем другого не ожидал! Но он всё равно всё правильно сделал - МОЛОДЕЦ, хотя и дисквалификация заслуженная... Что с Гармашем, или вопрос по нему не рассматривался???
Все идет по плану (с) Да редкие ,,,,, там работают. (((((
А КДК ФФУ по Гармашу??? Уже есть какието данные???
Сховати
Данных нет, до думаю к вечеру будут и одну карточку по логике отменят- я так думаю!:-)
Пурга все это, а если правда КДК ФФУ отменит этот бред до одного матча!!! :-):-):-)
Если б всех одинаково наказывали б, то было б нормальное наказание. Но так Будулая и игроков шахты по минимому а нас чем подольше((((
Котовский, на тебя вся надежда, не подведи!
Сховати
))))