10 квітня 2012 13:44
3

"Барселона" оденется в черное

На полуфинальный матч Лиги Чемпионов с "Челси" на Стэмфорд Бридж "Барселона" выйдет в черной, альтернативной форме. Это связано с рекомендацией УЕФА, чтобы избежать путаницы с цветом в телетрансляции.

Интересно, что три года назад каталонцы тоже играли в Лондоне в альтернативной форме, тогда каталонцы оделись в желтые футболки.

На такому рівні є спеціальні делегації, які зустрічаються з обох сторін і вирішують питання форми, реманенту, проживання, місць тренування, райдер і т.д. Можливо арбітр просто має право не дозволити вихід в однаковій формі. Але те все вирішується завчасно.
Насколько мне известно, главный арбитр перед матчем решает в какой форме играть.
"Интересно, что три года назад каталонцы тоже играли в Лондоне в альтернативной форме" Ух, как интересно)) с чего бы вдруг!?))