8 квітня 2012 01:29
60

Денис ГАРМАШ: "Судья удалил меня за то, что я вернулся на поле, хотя я его и не покидал"

Удаленный за два предупреждения в матче с «Шахтером» полузащитник «Динамо» Денис Гармаш дал краткий эксклюзивный комментарий специальному корреспонденту «СЭ» в Украине» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО:

– Уверен, что не заслуживал ни одной из двух предъявленных карточек. В первом случае Шевчук, пробрасывая мимо меня мяч, просто врезался в мою спину – я не успел сделать в его сторону ни одного движения.

Что до второго эпизода, то разговор о нем следовало бы начать с подачи Гусевым углового, во время которого Луис Адриано ударил меня локтем в затылок. Удар был намеренным, я упал, но судья почему-то оставил это нарушение без внимания, хотя и позволил врачам выйти на поле.

От удара я находился в шоковом состоянии и, честно говоря, не сразу понял, что Вакс просит меня покинуть поле. А когда немного пришел в себя и разобрался, чего он хочет, тут же отправился к боковой линии. В это время поле еще не покинул наш массажист, и я даже не думал, что в этот момент судья может возобновить игру.

Я побежал к боковой линии. Подчеркну: побежал, а не отправился прогулочным шагом, что позволяло бы обвинить меня в затяжке времени. Но арбитр направился в мою сторону и выписал второе предупреждение. Спросил его: «За что?» – «За то, что ты зашел на поле без разрешения». «Но я ведь его и не покидал!» – возражаю. «Посмотришь потом  видео», – сказал он и повторным жестом потребовал покинуть газон.

Молодой парень ещё, с его амплуа ещё не одно удаление будет. Но, надо терпеть и учиться управлять собой и не вестись на провокации. Такие оплеухи только закаляют. Быстрее повзрослеет и поймёт, что нечего искать правду в этой жизни, своё нужно вырывать у кротов зубами. PS. Надеюсь, у ИМСа хватит ума не штрафовать и не прессовать парня, как он летом проделал с Милевским после суперкубка.
Да пусть не парится, Денис молодец. Надеюсь он будущее ДК, вместе с Хачериди. Характер есть у обоих, еще бы сдержености добавить, и меньше нарушать где это совсем не нужно, и все будет хорошо. Главное хорошо Денису подготовиться к золотому матчу, долги надо возвращать...
Сховати
ты хочеш чтобы ден бакса удалил
http://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe-G7E
Сховати
это пять!!!!!!!!
за момент с Ахметовым , как говорил Сабо :"Десятку" )))
Зачет за монтаж !
Ай, красава!
Молодец ! Только это надо не на Динамомании ,а на всю Украину показать
бакс оленю начал нокаут отщитывать но медпомощь не нужна так как травмы то небыло
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C3i_0F518Kg
Ролик про Бакса - это правда. За Ахметку - зачет! Я думаю, что команде надо было тогда уйти в раздевалку и не продолжать матч, ведь было уже понятно, что Бакс специально удалил Гармаша, поскольку Алиев его вот-вот бы заменил и уплыл бы его джек-пот. В таком чемпе нет смысла принимать участие. Пусть перед Ахметкой в подтанцовке другие играют, или надо протестовать, открыто! не ехать в такую сборную, которая дважды играет в Донецке и ни разу во Львове, не играть Динамо вообще в Донецке. Пусть зараховують тех.поражение. Как по-другому наводить порядки в таком коррумпированном беспределе - не ясно. И также не ясно, почему одинаково дают три очка и Кротам за игру с фарм-клубом и нам за игру с их фарм-клубом.
Денис, держись! Мы с тобой!
Денис держись! Будем мочить кротов.
Сховати
+1
Вакса можно смело отстранять. Правда он себя обеспечил надолго.
Правда. Именно эти слова "ты вышел на поле!" можно прочесть по губам Вакса очень четко.