7 квітня 2012 19:06
50

Александр СПИРИДОН: "Семин оскорбил наших матерей и обвинил в другой ориентации"

Ассистент главного тренера "Шахтёра" Александр Спиридон, вместе с Юрием Сёминым удостоенный удаления за участие в потасовке на финише первого тайма игры "Шахтёр" – "Динамо", указал на неспортивное поведение наставника киевлян.

"За что меня удалили? Сёмин – интеллигентный тренер, не ожидал от него такого. Оскорбил наших матерей и обвинил в другой ориентации", – цитирует Спиридона корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Хоменко из Донецка.

Спасибо жителям Донбасса за Спиридона ганджубаса)))
А что такого Спиридон ответил Сёмину,если Гадёныш его взял за бороду!!! Да,Палыч вспылил - МОЛОДЕЦ!!! Кто ж вам кротам бесспредельным правду скажет,как не тренер Динамо Киев! А Спиридон ответил так - что Алиеву ничего не оставалось как его за бороду взять.Спасибо Палычу и Алиеву!!! В этой стране футбол умер!!! Как вид спорта,умер!!! Но умер красиво,т.к. и Сёмин и Алиев нашли нужные к некрологу слова и эмоции...
И правильно сделал! Вас надо давить как тараканов! Команда наглецов и симмулянтов!
Не одного адекватного коментария по поводу игры. Вам не кажется странным, что два гола создали центральные защитники? А что ДК предприняло для достижения победы? А почему в стартовом составе не оказалось Милевского и Алиева? Не кажется ли это странным, хотя не спорю-Идейе, Гусев-молодцы.
Сховати
ЕГОР! НЕ - применяется при отрицании, вроде: не хочу, не могу, не буду и т.п. В данном случае надо писать: "Ни одного ...". Кроме того, слово "комментарий" пишется с двумя буквами "м". Учи русский язык. Хотя, может на у вас на Терриконе так принято.
ЕГОР, а тебе не кажется, что для того чтобы комментировать игру нам не хватило одного составляющего - Гармаша?
Сховати
Возможно. В такой игре каждый игрок на счету.
Да правий ЮПС,а я б ще наваляв цьому спиридону.Завтра в донецьку пройде марш невдоволених геїв на підтримку спиридона і його команди)))
Спиридон хоть і молдован,але добре все зрозумів
Палыч, мужик))главное чтобы Суркис завтра не извинялся...
Спирдон - провокатор такой же как и вся кротобанда. Так что Семин хоть в матюках душу отвел от этого данетского беспредела.
Все сходится. По их "понятиям" это самые страшные оскорбления. Донецкая братва за Спиридона! На киче всех уже объял праведный гнев!
А ты что сказал? Или Алиев за просто так хотел тебе морду начистить? Типичная полуправда из стана кротов. Гнилые вы все полностью.