1 квітня 2012 19:33
16

Юрий СЕМИН: "После гола игроки раскрепостились и показали хороший футбол"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Черноморцем"

- До гола игра шла очень сложно. После гола игроки раскрепостились, показали хороший футбол и добились результата.

Замена Гусева вынужденная?

Она связана с его тремя желтыми карточками.

Почему Вукоевич потерял место в стартовом составе?

Это связано с тактикой на этот матч. Он готовится к следующей игре. Сегодня нам надо больше атаковать, поэтому вышли Аруна и Гармаш.

Как оцениваете ход адаптации Мехмеди?

Положительно. Он старается играть лучше. Сегодня он сыграл сильнее, чем в прошлой игре.

Вот я, к примеру, во всех весенних играх вижу, что все наши соперники играли в куда более организованный футбол, чем мы. Но из-за несопоставимости кадровых ресурсов нам уступали. Самое слабое звено у нас - тренерское: победы приносит индивидуальное мастерство футболистов! Также не понимаю, почему многие "гонят" на Аруну!? Вся игра сегодня шла через него... Конечно, если бы он еще, как, впрочем и Гармаш, научились бить по футбольным, а не регбийным воротам, то цены б ему не было!
Спасибо ЮрПалыч за неплохую реализацию голевых моментов.И даже несмотря на сегодняшний очень нужный гол Брауна я всё ж таки склонен думать что нам нужен ещё один классный форвард.
А что с Дуду? Провтыкал.
плохо сыграл Гусев и Алиев, хорошо Аруна и Гармаш. ДК вообще выдало качественный футбол не в пример шд который покупает результат в котором матче подряд... , но этим ахмет делает только хуже своим выкормышам, наши игроки подходят в хорошом тонусе а кротобаза с плохой физикой (после внедрения свободного допинг контроля)и с надруганной психикой! Мы будем чемпионами!
Сховати
Гусев и не старался бегать, не боролся, видно, что берег силы на Донецк.
Сховати
скорее берегся от карточки
Хороший футбол? Между какими секундами он был? Палыч, там Смордсткая вроде в ВТБ собирается линять, может домой пора...
с оптимизмом смотрю на то что Алиєв забет на 71 минуте)))
Сховати
так эт только на Олимпийском
На счет Мехмеди - адаптация действительно правильно идет А то уже давно привыкли: приходит новичок, феерит в первых матчах и....... пропадает с потрохами Лучше уже пусть сначала потихоньку показывает игру и адаптируется, а уже потом пусть феерит))
Болельщиков киевского "Динамо" - на всех континентах! - от всей души поздравляю с сегодняшней победой в Киеве на "Олимпийском" над "Черноморцем" со счетом 3:1... Пожалуй, в этом ПЕРВОапрельском матче моим землякам-одесситам в их составе мог помочь только... Роман КАРЦЕВ: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vrWF_K_veXU
Сховати
))) Спасибо, Дэви, отличная юмореска)))
"Это связано с тактикой на этот матч.... Сегодня нам надо больше атаковать.." Так, значит, в следующей игре атаковать не надo будет. Неужто-таки будет давать установку на ничью? Или врага запутывает? Нет, конечно авантюрно идти вперед с Шахтером нельзя, но если будем играть на ничью, то исход, боюсь, будет для нас нехорошим.
Настораживает игра киевлян, с такой игрой мало надежды на благоприятный исход матча с "кротами", но...в футболе всякое бывает, БУМ надеяться на лучшее.