18 березня 2012 21:51
14

Денис ОЛЕЙНИК: "Не удивлен, что пенальти не назначили"

Полузащитник "Днепра" по горячим следам прокомментировал матч с "Динамо".

– Мы еще будем смотреть и разбирать эту игру. Но, наверно, у Киева было больше шансов для победы в этом матче. Хотя если бы не тот штрафной (приведший к первому голу. – прим. "Динамомании"), думаю, "Динамо" было бы тяжело рассчитывать на три очка. До гола они создали всего один реальный момент, а игра в основном проходила в центре поля. В общем, особого преимущества перед нами у них не было. Нам сегодня просто не повезло.

– Футболисты "Динамо" до игры считали, что "Днепр" приехал за ничьей. Каков в действительности у вас был план на игру?

– Планов играть на ничью у нас не было. Мы приехали, чтобы сыграть хорошо. Хотели попытаться поймать "Динамо" на контратаках и добиться положительного результата. Да, мы играли больше от обороны. Потому что когда в первом круге мы раскрылись, то получили четыре гола. Жизнь учит…

– Прокомментируй момент с падением в штрафной Стринича.

– Я был далеко от момента. Но даже если там и было нарушение, я не удивлен тем, что пенальти не назначили.

– Был еще один момент, когда игроку "Днепра" махнули офсайд, хотя защитник "Динамо" был метра на полтора ближе к воротам…

– Вы сами все видите. Что здесь комментировать? Просто посмотрите, сколько очков в этом сезоне "Днепр" потерял из-за судейства.

– Какова была реакция Хуанде Рамоса после матча?

– Разбора мы, разумеется, в раздевалке не проводили. Он только поблагодарил нас, сказал, что мы проделали хорошую работу.

– Присутствие такого большого количества болельщиков на "Олимпийском" на ваших действиях как-то сказалось?

– Динамовцам, наверно, такая поддержка болельщиков была приятна. Но хотелось бы, чтобы они больше поддерживали свою команду. А на нас это никак не повлияло. Профессиональные спортсмены должны уметь играть при любой аудитории.

– Ты был рад увидеться со своими бывшими партнерами по "Динамо"?

– Всегда приятно встретить друзей. Как обычно, пообщались, повспоминали, посмеялись. Тяжелой жизни сегодня друг другу не обещали.

Ничего не видел, но все равно издам громкий пук. Так надо!
Ну ничего ссе постановка вопроса: "Был еще один момент, когда игроку "Днепра" махнули офсайд, хотя защитник "Динамо" был метра на полтора ближе к воротам…"
журналюги падлы просто провоцируют ребят.
Сховати
Работа у них такая - из дерьма себе масло на хлеб добывать...
Сховати
Очень точно подметил!
я ничего не видел,но на всякий случай говнеца метну,традиция такая(с)Олийник
Іще один ідіот шукає пенальті на полі, а не грає. Ясно тоді, що грати йому просто ніяк
Все игроки "Днепра", игравшие ранее в "Динамо", испытывают какие-то комплексы. Это сразу видно. Фрейд бы о них многое рассказал. И об их речах
Правда за это Стеценко 10 евромиллионов выложил?)) Умеют Коломины деньги спускать.
Всё игроки Днепра так настроились против Динамо, что это просто ппц! Что за гон "Не удивлен, что пенальти не назначили". Все президенты УПЛ платят бабло судьям, чтобы именно в матче с Днепром пенальти не назначали! Или Суркис платит специально всем судьям, чтобы они Днепр опустили? Что за бред,... я понять не могу! Чего они так ноют! Кравченко тоже звезда млять! Что он сегодня сделал на поле, ничего вообще ничего!
Сховати
Якщо не розумієте причину, то шукати треба в собі. Арбітраж за яким грає цього року Дніпро не витримує ніякої критики, натомість лояльність арбітрів очевидна до шаХтьора та Динамо, тільки про данеЦкіх говорити не можна бо в них влада, а про Динамо говорять, так склалось, коли влада поміняється в Україні, тоді будуть говорити як про шаХтьор так і про Динамо. Єдине до того часу Суркіса попруть з ФФУ, ну засидівся він там, приклад Колоскова нічого не навчив.
Сховати
Панда, чтоб ты знало, Металлист в рейтингах судейской лояльности за последние пару лет выше ДК. На Мании выкладывали. Лень искать - верь на слово.
Сховати
Я бачив ці рейтинги, а шукати дуже просто в блогах набераєте "Рейтинг лояльности". З іншої сторони я вже говорив багато разів, що нехай мене минає така логіка. Я не буду вступати в суперечку та аналізувати цей рейтинг - немає змісту, кожен залишиться при своєму. Але що ви пропонуєте, якщо шаХтьору відверто більше помагають тоді те що допомагають Динамо це нормально :) дивна логіка. Це те саме що боротись з алкоголізмом викуповуючи спирт на заводі та випивати його ...
Кравченко? - Ауты вбрасывал )))