8 березня 2012 19:52
17

Войцех ФОЛЕЕВСКИ: "В подготовке к Евро-2012 ожидали от украинских коллег большего"

Операционный директор PL.2012 Войцех Фолеевски дал оценку подготовке украинской стороны к проведению европейского первенства. По мнению функционера, на территории Украины гости и болельщики Евро-2012 столкнутся с рядом бытовых проблем.

"Мы ожидали от украинских коллег большего, но я уверен, что Украина полна решимости показать себя с лучшей стороны. Потребности гостей Евро-2012 будут очень высоки, и это создаёт определённые трудности. Было бы гораздо легче всё организовать у нас, но я уверен, что мы победим. Это большое приключение и в то же время большая проблема.

Чиновники УЕФА выбрали наши страны, полагая, что мы похожи, но в действительности это не так. Прошлым хозяевам первенства Европы, таким как Бельгия и Нидерланды, а также Австрия и Швейцария, в этом отношении было проще. Но я выступаю за реализацию сложных проектов. Польша и Украина – звучит очень свежо", – цитирует чиновника агентство Аssociated Рress.

Чиновники УЕФА выбрали наши страны, полагая, что мы похожи, но в действительности это не так... Конечно мы не совсем похожи. Но всё таки, звучит эта фраза не совсем тактично, скажем так она не обязательна. А на счёт "было бы гораздо легче всё организовать у нас", не думаю, что Польше по плечу провести ЧЕ в одиночку.
Человек высказал свою точку зрения не обвиняя нашу страну не в чем, а камень если и кинут так в руководство.А оно у нас сами знаете какое,т.е. его нет и по делу.Что касается менталитета ,то поляки более европейски воспитаны и деньги в них вкладывает ес там уже давно совсем другой подход ко всему и у них нет разделения страны и перетягивания одеяла,в отличии от нас они давно поняли что на восток смотреть нефиг если хочешь процветать.А совковый менталитет нашего данного руководства + его зековские обязательства так сказать для страны этому не способствует.
Польске быдло...
Сховати
http://3.bp.blogspot.com/-qpXRs_-H6s8/TxxGKUMbgyI/AAAAAAAAA1Q/FeFzTfGvpy0/s320/banned-stamp-clipart.png
Прям сделал из Украины второсортную страну!
Сховати
учитывая третьесортность нашей страны можно сказать ему спасибо
Сховати
патриотично...
Сховати
честно
Сховати
Винить можно всех и вся,но что лично вы сделали для страны,чтобы вывести ее из "третьесортности"?
Сховати
А что лично от меня требуется? ;)
Сховати
мне кажется,что это вы должны понять сами!)
Сховати
кажется - креститесь ;)
Сховати
умно!
что говорить если тот же стадион нормально сдать не могут!
Сховати
а у нас его трижды сдали... и что, нормально сдали? дай Бог до Евро все доделают!
Сховати
а разве у них ни каких проблем на стадионах нет,после сдачи в эксплуатацию?
от вас я тоже оп больше всего ожидал. а не бетон вместо газона