4 березня 2012 19:44
10

Юрий СЕМИН: "Это было настоящее дерби"

Благодаря победе над "Арсеналом" (1:0) киевское "Динамо" увеличило свой отрыв от "Шахтера" в турнирной таблице.

- Это было настоящее дерби, очень тяжелый матч. "Арсенал" находится в очень хорошей физической готовности. Думаю, что мы своей игрой сегодня не разочаровали своих болельщиков. Думаю, что и в следующий раз их придет столько же. Был очень интересный матч и хорошо, что он закончился нашей победой. Победой, наверное, закономерной. А футбол был хорошего уровня. У нас была большая мотивация от того, что пришло так много людей, - заявил в эфире канала 2+2 наставник "Динамо" Юрий Семин. 

Фотка зачет: Блеванул)))
tolik читай по губах ИДИ НА ........Й
с победой! )
В тактике мало что изменилось. Может потому, что первая игра, а может потому, что старые идеи. Мне иногда кажется, что дай Семину "Барселону", и она после месяца его руководства, будет играть как нынешнее ДИНАМО: с пятью беками, с трясущимися коленями в большой квадрат без ворот. Помоему команда кроме как в большой квадрат без ворот, ни чего другого и не учила. Без ворот...Футбол без ворот, без обводок, но зато в два касания. Скоро и Дуду и Мехмеди станут серыми как все.
Сховати
Мои мысли!!!!
Видел эту вьюху.Странно, что террикон не комментнул ответ на вопрос о Алиеве,и ответ на следующий вопрос о Мехмеди..На вопрос : чувствовали что Алиев забьёт, последовал абстрактный ответ, мол надо было обострять игру,мы сделали замену.О Гадёныше ни слова.А вот о Мехмеди был конкретный ответ : хороший игрок, довольны, будем посмотреть, и т.д...
Динамо, с победой! Всех поздравляю)) Стадион - сказка)
Сховати
Стадион просто обалденный!!!Смотрел и слезы накатывались от восторга.Единственная лажа это турникеты.Простоял черт знает какую очередь а оказалось что разные входа под определенные сектора.Не могли на билете написать?!А так все супер!Всех с победой!
Сховати
Полностью согласен насчет турникетов, еще не все фаст-фуды работали и девушек у которых можно было пополнить карточку было мало :(
Всех с победой! Новым-старым стадионом! Перспективной игрой Дуду и Махмеди. Уверен, ещё прибавят. С началом сезона для ДК.