3 березня 2012 20:18
16

Официальным голосом "Олимпийского" станет диджей Коля Матросов

Отныне Елену Христофоровну Гуц можно будет услышать лишь на матчах дубля. На НСК "Олимпийский" у "Динамо" будет новый "голос" – известный ведущий радио ХIТ FM и шоумен Коля Матросов. Именно в его исполнении будут теперь звучать объявления по стадиону для киевских болельщиков.

– Николай, кто и как на вас вышел с предложением "озвучивать" главную арену страны?

– C ФФУ сотрудничает радиостанция ХIТ FM, на которой я работаю. Кому-нибудь из наших сотрудников доверили стать презентером на матче-открытии стадиона между Украиной и Германией. В итоге пригласили меня. Затем уже последовало приглашение и из "Динамо". Я хорошо знаком с вице-президентом клуба Алексеем Семененко. Он позвал меня на кастинг, который я успешно прошел.

– Что в вашем случае будет входить в понятие "официальный голос"?

– Пока я и сам до конца всего не знаю, ведь только завтра дебютирую в этой роли. Знаю, что буду оглашать составы, замены, авторов голов и делать прочие объявления по ходу, до и после матча.

– "Заводилой" тоже вы будете?

– Нет, заводить публику, как и прежде, будет Андрей Плахотнюк.

– Ваш голос будет звучать и на Евро-2012?

– Пока не могу ответить. Эта тема еще не поднималась.

– Голосом "Динамо" будет ее болельщик?

– Конечно. Я родился в Киеве и с самого детства болею за "Динамо".

– А сами вы в футбол поигрываете?

– Есть такое увлечение. Играю, правда, исключительно на любительском уровне. Выступал за ФК "Маэстро" – команду звезд украинского шоу-бизнеса.

:))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=0MMshHDsXTg
http://www.youtube.com/watch?v=VfE1qLTwdAQ
Та он мясной на самом деле)))))))
Моя любимая радиостанция :). Удачи!
а Липенко уже не будет))?
Сховати
Вы немного отстали, его уже где-то полгода как нет... ;)
Сховати
ну то его на Динамо нет, я от и переживаю за Олимпийский)))
При всем огромном уважении и благодарности к Елене Христофоровне - очень рад этой новости. Увы, ее дикторский голос давно морально устарел. Но всгда с улыбкой буду вспоминать ее перлы :))
Сховати
Ну да, она ж вроде 50 лет диктором была))) У меня уже ностальгия за уютным динамовским стадионом, ну и за ее голосом тоже))) Хотя, конечно, надо двигаться дальше и нанимать ведущего "поживее" )) А Христофоровне здоровья!
еще бы Шнура позвали гундеть на стадион
Удачного дебюта Николай! А.Плахотнюку успехов!
Радио не слушаю, поэтому его дикторский потенциал оценить не могу. Кто знает, стоящий человек на место диктора?? Еще на нескольких матчах Динамо рядом с Христофоровной работал довольно неплохой диктор(помоложе Христофоровной), кто это??
Сховати
Андрей Плахотнюк. Он тоже будет на Олимпийском.
Сховати
спасибо)) А на счет Коли Матросова что можешь сказать??
Сховати
На радио не слышал. Знаю, что вел на ICTV шоу Чудо-люди. По общению – весьма приятный человек. Ну и голос поставленный, разумеется :-)
Сховати
данке:)