21 лютого 2012 18:05
9

Хиддинк дебютировал в "Анжи" с поражения от "Шахтера" (+ВИДЕО)

Донецкий "Шахтёр" добился уверенной победы над российским "Анжи" в товарищеском матче в Турции. "Горняки" обыграли подопечных Гуса Хиддинка со счётом 3:1, испортив тем дебют голландского специалиста у руля команды из Махачкалы.

"Шахтёру" удался быстрый гол – Генрих Мхитарян замкнул передачу Эдуардо, а в середине первого тайма Луис Адриано удвоил преимущество чемпионов Украины. Сразу после перерыва бразилец записал на свой счёт второй мяч, а Юрий Жирков отличился в составе "Анжи". На протяжении второго тайма соперники имели ряд перспективных возможностей для взятий ворот, но решили ограничиться уже достигнутым результатом.

Товарищеский матч

"Анжи" (Махачкала, Россия) – "Шахтёр" (Донецк, Украина) – 1:3
Голы: Мхитарян, 12 (0:1); Адриано, 27 (0:2); Адриано, 48 (0:3); Жирков, 55 (1:3).
Предупреждения: Жусилей, 18; Карсела-Гонсалес, 76 – Илсиньо, 70.

Долго эту клоунада Керимов будет устраивать?)) И отдайте лучше нам Это'о)