19 лютого 2012 10:10
37

"Динамо" пополнилось капитаном молодежной сборной Латвии (+ВИДЕО)

Киевское «Динамо» подписало контракт с защитником ФК «Юрмала-ВВ» Виталийсом Ягодинскисом. Срок соглашения рассчитан на четыре года, с возможностью продления еще на один.

Латышский гренадер

Футболист родился 28 февраля 1992 года в Латвии. Обладает внушительными антропометрическими данными – рост 191 см, вес 80 кг. В высшей лиге чемпионата Латвии дебютировал 1 августа 2009 года в составе «Даугавы», в матче с «Блажмой» (0:3).

Этот матч стал для Ягодинскиса единственным за «Даугаву».

Вскоре он перешел в «Юрмалу-ВВ», в которой стал основным игроком. В чемпионате Латвии Виталийс провел за «Юрмала-ВВ» 51 матч, а в сезоне 2011 года (8-е место в высшей латвийской лиге) сыграл в 26-ти из 32 матчей чемпионата.

Веское мнение Хацкевича

Виталийс приехал в киевское «Динамо» на просмотр в январе 2012 года. В составе молодежной команды он принял участие в Мемориале Макарова, вместе с которой вышел в полуфинал турнира. После соревнований тренер молодежной команды «бело-синих» Александр Хацкевич заявил: «Хорошее впечатление произвел центральный защитник из Латвии Виталий Ягодинский, проведший весь турнир очень ровно».

Ягодинскис является капитаном молодежной сборной Латвии. Сыграл во всех матчах отборочного турнира к чемпионату Европы 2013 года (U-21).


Такого талантливого паря Семин будет мариновать в основе!!!111 Нинкович!!!111
http://www.zimbio.com/photos/Valerio+Verre/Eseola+Aderinsola+Habib Случайно надыбал.:) Бегает в серии Д в Италии.
Дурдом, як можна купувати гравця для Динамо - 2 чи молодіжного складу ? Ну розпустіть тоді академію, за що там тренери та керівники гроші отримують ? Хто такий, капітан молодіжки Латвії :) цеж треба, звичайно нехай хлопцеві щастить, але це наступний маразм від селекціонерів Динамо ...
Старайся и расти!!!
Сховати
куда ему расти? он и так 194см))))
Сховати
рост 191 см, вес 80 кг.
Сховати
а на видео194)))
Сховати
Ну так , если бы меня такие Довженки снимали, как Селезень с Шершнем, я бы сантиметров на 5 сразу подрос.)
Виталя, ты плохому у Хача не учись :)) а какой шикарный "а ля Милевский" говор :) как бы :) скромный и трудолюбивый такое впечатление, будем посмотреть
Чувак, не надо тебе равняться на Хачериди, ты будешь на три головы выше его.Главное что бы мозги на месте были. Я думаю у него есть будущее в клубе
А парень с головой.
Сховати
не даром он капитан молодежной сборной Латвии, что немаловажно, ведь как раз лидерских качеств так не хватает в последнее время киевлянам.
Удачи, Веталь
Это уже шестой!!! центральный защитник в ДинамоII.
Позитивненько, еще и тезка. Игрок с таким именем в Динамо не может играть плохо по определению(Косовский). С антропометрией порядок, надеюсь что с техникой и мозгом тоже.