14 лютого 2012 12:40
29

Переговоры по трансферу Бертольо пока не продвинулись

По-прежнему продолжаются переговоры «Гремио» с киевским «Динамо» по поводу полузащитника Факундо Бертольо. Ситуацию прокомментировал исполнительный директор «Гремио» Пауло Пелайпе.

- На данный момент переговоры не продвинулись, – сказал он Rádio Gaúcha.

Сам же Бертольо в твиттере написал, что не знает о том, как продвигаются переговоры между клубами.

«Я хочу поблагодарить фанов «Гремио» за их комментарии. Я не знаю о том, как продвигаются переговоры, ибо не принимаю в них участия».

Все...Бертолио в Гремио. Во всяком случае по словам его брата...
Мне вот очень интересно,а Алиев ещё кому-то нужен как игрок? Я бы на месте руководства ДК при хорошем предложении сразу же продал Сашу Алиева. Уж во всяком Бертольо намного полезнее Саши выглядит.Если возвращение Саши назад в ДК забаганка Сёмина,то нужно признать, что это очередная ошибочка ЮрПалыча....
"- На данный момент переговоры не продвинулись" --------------------------------------------- а что «Гремио», как обычно все бразильские команды от Динамо просит бесплатную аренду?
Сховати
Нет,Гремио требует бабки за предоставление игровой практики и подготовку игрока Динамо...
Не раздавайта всех полузащитников с команды.У Алиева прокол, Дуду плачет за домом, останется в полузащите только Нина?
В нынешней ситуации я тоже за то что бы Факундо играл.Где,другой вопрос. Мы ведь с вами не покривим душей,сказав,что он у нас играть шансов имеет очень не много.При нынешнем коуче.Если да,то не вижу смысла держать его в дубле,тем самым ещё больше растя в себе ненависть к этому клубу,а думаю такое возможно.
Как по мне, то лучше пусть переходит, так как Семин все равно его в составе (пока)не видит, лучше уж в Гремио набираться игровой практики, чем в молодежном составе "Динамо!
А наши фаны никак не могут хоть на один твитт наскрести..?
Сховати
Чего, пишут ему))) читал как-то, что ему написали, мол Факундо мы в тебя верим, а Семин осел...)))
От и хорошо.
Лучше бы,чтобы совсем задвинулись!
Берти, после "подпольного вью" Алиева, с Гремио, скорее всего, тебе придется повременить)))))
Сховати
не чего Алиева не научили ситуации с Газзаевым и Смородской)) но думаю Семин мягкий, он на Саню не обидится))
Сховати
... и скажет: Поехали, Санёк, со мной обратно - в Москву! ))
А о каком интервью Алиева идет речь?? я нигде ничего не видел... спасибо!
Сховати
1174317http://www.youtube.com/watch?v=RnQmsb_CqiQ&feature=player_embedded ну это не совсем вью, скажем так, но по шапке Саньку надают серьезно.
Сховати
Вот это уже серьёзные заявочки на хаос!Интересно а ИМС в курсе что там вообще происходит в клубе?О каком вообще чемпионстве может идти речь,слыша такое...
Сховати
Ну, я думаю, это не хаос, а измышления недовольного Алиева, игрока, непопадающего в основной состав. Надо дать ему по шапке и отправить в Гремио вместо Бертольо)))))
Сховати
Вообще если сам разговор перетёк в такое русло,то это уже наталкивает на определённые размышления.Мне показалось что он говорил об общей ситуации со своей недовольной позиции.Значит действительно что то есть. Интересно,а с кем вообще был разговор?Надо бы у Санька спросить)
ну это не совсем вью, скажем так, но по шапке Саньку надают серьезно. http://www.youtube.com/watch?v=RnQmsb_CqiQ&feature=player_embedded
а что за вью такое?
Сховати
ну это не совсем вью, скажем так, но по шапке Саньку надают серьезно. http://www.youtube.com/watch?v=RnQmsb_CqiQ&feature=player_embedded
Сховати
блиииин...на работе флэш-плеер не работает. нельзя ли в 2-х словах сказать че он там трындит?
Сховати
"- когда он первый раз пришел, был коллектив, дисциплина - сейчас теория идет , балаган такой, никто его не слушает, вообще его не воспринимают - иностранцев распустил, возносит их в звезды - у него на первом месте у него бабло - Игнатьев все решает" как то так... Шо он тренирует...Мы играем все одно и тоже , одинаковые тренировки (несколько раз)"
Сховати
Спасибо.писец...да это же полный...то о чем догадывались, рассказал Санька Алиев...неуправляемый коллектив...тренер полубухарь-маразматик, которому все пофигу, лишь бы деньги платили...ЖЕСТЬ!
Сховати
отличные выводы))))
Сховати
да эта инфа просто в ступор меня ввела...а какие еще из того, что ты сообщил можно делать выводы? у тебя они (выводы) другие?
Сховати
ну я писал, что считаю это все измышлениями недовольного игрока, непопадающего в основной состав. Чтобы он не мутил воду, надо принять какие то меры. Какие? Решать руководству.
Сховати
мне кажется, это намного больше чем просто измышления недовольного игрока. Об этом свидетельствуют и результаты в ЛЧ, ЛЕ, КУ и качество игры команды и тренерские решения Семина во время игр и его мычания во всех без исключения увиденных мною интервью и посылания его на... некоторыми игроками и т.д. Мне кажется, ты слишком локализируешь, измельчаешь проблему, на мой взгляд, он гораздо больше и масштабнее, чем просто треп недовольного игрока