10 лютого 2012 01:23
41

Юрий СЕМИН: "Один из наших лучших матчей"

Главный тренер «Динамо» прокомментировал проигранный на последних минутах матч против «Рубина» (1:2) в рамках «Marbella Cup 2012».

- Обидно уступать в матче, пропустив гол в компенсированное время, да еще и от своего бывшего подопечного?

- Это часть футбола, и от этого никуда не денешься. Самое главное, что я удовлетворен сегодняшней игрой. Мы показали хороший футбол, хотя отстаем от «Рубина» в плане подготовки: у казанцев первая официальная игра уже на следующей неделе, у нас же – лишь в начале марта. На мой взгляд, это был один из наших лучших матчей в последнее время.

Могу сказать, что в матчах с «Рубином» нам не хватает удачи. С другой стороны, команда Курбана Бердыева очень слаженно играет в обороне, из-за чего очень сложно создавать моменты у их ворот. Пропущенный со штрафного мяч повлиял на ведение игры. В таких матчах первостепенную роль играет реализация моментов, а мы, создав серию опасных ситуаций, воплотить их в забитые мячи так и не смогли.

В целом же, подготовкой, самоотдачей, ведением игры я очень доволен. Тем более, по напряжению поединок соответствовал не товарищескому, а официальному уровню.

- На ваш взгляд, «Динамо» не заслуживало поражения в матче с «Рубином»?

- Есть итоговый результат, и он определяет победителя. Наверное, ничья больше соответствовала бы соотношению сил на поле. Тем не менее, «Рубин» также хорошо играл сегодня. Казанцы больше уповали на контратаки, мы же больше действовали, развивая позиционные атаки.

У человека видать совсем ум зашел за разум. Как можно быть слепцом? Почему суркис разрешает ему открывать рот. У него после проигранных матчей одни слова. Играли хорошо, игрой удовлетворен. А про болельщиков этот железнодорожник хоть раз подумал??? Довольны ли они??? Мне стыдно за наш клуб, как его алкоголик превращает в руины. Люди, спасите клуб. Суркис услышь наши молитвы...
Кто бы что не говорил,а игра осталась на том уровне,что была осенью.Уровень Семина при всем уважении это 5-6 место в России.Для таких команд как Кривбас,Ворскла,Металург Д-может он и не плохой тренер,при нем эти команды могли бы постоянно бороться за зону еврокубков, но для Динамо извините этого мало-и игроки здесь не причем.Не поймешь, где, кто на какой позиции играет,во что играет,с какого перепуга Ярмола отыграл пол матча не на своем фланге(универсализм -но не до такой же степени),почему Дуду вышел на несколько минут(а ведь постоянно выходя на замену он добавлял активности в атакующих действиях команды)и так можно приводить примеры до бесконечности.Вобщем полный мрак и безнадежность впереди с таким тренером.Тем более,что это по его словам лучшая игра.
когда Вы говорите ЮПС, такое впечатление, что бредите!!!!!!!! куда мы катимся?
Хвора людина цей Юрій Шпалич.
Да его не то, что слушать, смотреть уже не возможно! КОШМАР!!! Убеждаюсь все больше - Смородская - сепер менеджер! Надаж такое недоразумение расмотреть так быстро и выдворить. Даже если "Динамо" и станет чемпионом, то скорее на морально-волевых, нежели благодаря работу тренера.
Да, Игорь Михайлович, гоните взад москаля!!! Где это видано, чтобы команда сыграв 20 матчей пропустила аж целых 8 мячей!!! И всего лишь на одно очко опережает Шахтер, идя на первом месте!!!! Подавай нам Игорь Михайлович, нашенского работягу!!! Олежку Лужного давай взад!!! Вот игра была, это я понимаю!!!!
Сховати
Ни в коем случае, Игорь Михайлович! Держитесь до последнего, и продолжайте не обращать внимание на этот плебс, который что-то там вякает с трибун и строчит всякие пасквили в интернете. Разве они могут что-либо понимать в той высокой миссии которую вы с вашим верным соратником высокомудрым и великим тренером призваны выполнять?!Их дело - молча платить за билеты и заходиться в экстазе от великолепной игры, поставленной великим московским гуру. Разве не мечтали мы все когда-то, забивая по семь сухих мячей всяким второсортным Барселонам, выигрывая в гостях "в одну лузу" у Эйндховена, или играя на равных со всякими там полулюбительскими Реалами и Бавариями, что когда-нибудь мы сможем сравниться не только с САМИМ Сток Сити, а даже с величайшим Маккаби??!И пропускать всего лишь четыре мяча от последних, а с первыми даже перейти несколько раз за середину поля в выездной игре! Так что, Боже упаси вас от скоропалительных решений.Мы ведь еще на целое очко опережаем Шахтер, и скорее всего это будет еще продолжаться аж до междусобойчика.Так что времени у нас немеряно.Да и тревожиться не о чем, ведь тренера ВСЕ устраивает, и он, по всей видимости, на верном пути, на том же, что и вы, Игорь Михайлович.Очень плохо, только, что на этом пути у вас все меньше прибавляется попутчиков, а те, кто идет попутно с вами давно, все меньше понимают, куда мы идем!
Сховати
Класно написано:) Я с Вами полностью согласен!!!! +1000
СОГЛАСЕН на все 100!
И смех и грех :-) Или другими словами "Житие мое!!!"
Ну Вы, ув blizkrig 2102 просто поэт тонкой и точной иронии, к нашему общему несчастью, еще и горькой... Вот бы этот Ваш пост да аршинным шрифтом на стене кабинета ИМСа!
Как обидно за нашу державу: у нас даже чистокровные евреи могут быть глупые, как Джуниор!
Уважаемый Игорь Михайлович, гоните этого нахлебника! С таким тренером мы никуда не заедем!
Юрий СЕМИН: "Один из наших лучших матчей" ахаххах... а почему тогда не выиграли если это один из лучших матчей???? Почему умудрились пропустить 2 гола от команды которая игает от обороны???? Почему команда вымучила только 1 гол??? У нас что нападающих нехватает??? И последний вопрос. Сколько Сема вы будете ставить в основу Нинковича???
Ніхто не замітив що найкращі матчі по словам Сьоміна це нічія 0-0 з кротами дві нічії зі сток сіті, програш кротам у кубку програш рубіну, ніодин з них ми не виграли.........
Хлопці, а може той... Капелло?
Сховати
я згоден-))
да Шпалыч давно в неадеквате, всякий раз после просраных игр рассказывает про отличную игру, судя по его высказываниям Динамо уже почти достигло абсолютных вершин, единственное НО, невезет постоянно, вот невезет и все тут