8 лютого 2012 19:41
7

Заместитель мэра Эстапоны: "Динамо", вы лучшие!”

Перед выездом на вечернюю тренировку в холле гостиницы «Кемпински», где «Динамо» остановилось на время пребывания в Испании, собралось непривычно много народу, в том числе с камерами и фотоаппаратами.

Уважить приезд «Динамо» Киев в Эстепону приехали представители властей города – заместитель мэра Ана Веласко и председатель спортивного департамента Альфонсо Каравака. В память о нынешнем пребывании в Эстепоне для нашего клуба была изготовлена памятная табличка, которую синьора Веласко вручила главному тренеру «бело-синих» Юрию Семину. На вопрос же, дарятся ли подобные таблички всем проживающим в городе во время сборов футбольным клубам, заместитель мера ответила отрицательно. «А для «Динамо» мы приготовили такой памятный подарок, потому что вы лучшие!» – с улыбкой на лице отметила чиновница.

В свою очередь, «Динамо» также не осталось в долгу. В подарок городской мэрии были переданы игровая клубная футболка, вымпел, а также последний выпуск клубного журнала «Динамо» Киев. Общаясь с Юрием Павловичем и генеральным директором клуба Резо Чохонелидзе, представители города выразили надежду видеть киевскую команду на сборах в Эстепоне чаще. А на память об историческом моменте встречи заместителя мэра и председателя спортивного департамента города с командой была сделана коллективная фотография.

Семину явно понравилось :-) Может поможет в тактике ? :-))))
Конечно мы лучшие. По-богатому - в самой роскошной гостинице, в самых дорогих номерах. Бюджету Зстапони хорошая прибавка. Кризис никто не отменял в Испании.)
ЗАЧЕМ?? дарит футболку клубную СО СТАРОЙ ЭМБЛЕМОЙ ?
Сховати
как зачем? с новой и продать можно же :-)
В свою очередь, «Динамо» также не осталось в долгу. В подарок городской мэрии были переданы игровая клубная футболка, вымпел, а также последний выпуск клубного журнала «Динамо» Киев. === Аборигены дали Колумбу золотую статуэтку своего божества, большую чёрную жемчужину и дочку вождя, Колумб тоже в долгу не остался и подарил аборигенам бусы из ракушек, зеркальце и свисток... :-)
Сховати
зато чемодан бабулеса доставлен аборигенам заблаговременно. ;)
А Шахтьору ніде не раді. Де б вони збори не проводили, то там коні пропадають....