30 січня 2012 14:59
11

Палкин: "Случай с Рыбкой станет горьким уроком"

Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин считает, что случай с Александром Рыбкой, получившим двухлетнюю дисквалификацию, станет горьким уроком для украинского футбола.

"Решение УЕФА очень сложно понять, – передаёт слова Палкина корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. – Мало того что Рыбка – вратарь, но получил максимальный срок дисквалификации, так ещё не учли, что он принимал это мочегонное средство уже после игры.

Регулярно тренерский штаб команды и клубные врачи проводят беседы с игроками, объясняя, что никаких лекарственных средств они не имеют права принимать без их ведома. Думаю, что эта ситуация станет горьким уроком не только для нашего клуба, а и для украинского первенства в целом".

Думаю, что эта ситуация станет горьким уроком не только для нашего клуба, а и для украинского первенства в целом И сразу угрозы )
уефа не требует чтобы их решения понимали. уефа требует чтобы их решения ИСПОЛНЯЛИ.
Cереженька, да не кипятись ты так. Как раз таки все учли. Перед матчем Рыба принял допинг, а после матча для его ускоренного выхода мочегонное. Так ведь? Зачем же ему до матча, вместе с допингом принимать мочегонное? В противном случае, теряется смысл в приеме допинга, если он начнет сразу же выходить...
Сховати
при чому прямо в шорти і на полі))) ото я думаю, чого Леман свого часу пісяв за рекламним щитом)))
Сховати
лучше у Палкина в офисе)
Мочегонное используют в том числе и для ускоренного вывода из организма следов более серьезных допинговых препаратов. Поэтому УЕФА и дал максимальный срок. Не может игрок серьезного клуба с серьезной медицинской службой жрать любые самые примитивные медпрепараты без согласования с клубными медиками. Это знают даже дети и уноши. Так что слова Палкинга рассчитаны на лоховскую аудиторию. И являются отмазками чистой пробы.
"Думаю, что эта ситуация станет горьким уроком не только для нашего клуба, а и для украинского первенства в целом". А ты не путай свою шерсть с государственной!))) http://ruskino.ru/film/604/kadr/7541.jpg
Обжалуйте это решение в Печерском суде, друзья! Хахахах..
"так ещё не учли, что он принимал это мочегонное средство уже после игры" - вот сволочи это УЕФА, забыли еще учесть большую эмоциональную ранимость Рыбки, а также трудное дество....а еще он всегда плачет когда мелодрамы смотрит))))
Сховати
а еще сотрясение мозга и кратковременная потеря рассудка после матча с Реалом, а они ему 2 года, совсем бездушные люди в УЕФА))
"Регулярно тренерский штаб команды и клубные врачи проводят беседы с игроками, объясняя, что никаких лекарственных средств они не имеют права принимать без их ведома." Так он, думаю, и не принимал без их ведома.Скорее по их же настоятельной рекомендации. Какие-то детские аргументы.Сначала Дегтярев, теперь Палкин, дальше еще покатится. Как-будто вокруг одни идиоты - только в Донецке сидят умудренные аксакалы и вещают миру истину в первой инстанции...