24 січня 2012 11:04
25

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Кольцо на пальце на мою игру не повлияет" (ВИДЕО)

Достаточно посчитать средний возраст команды Юрия Семина, чтобы увидеть тенденцию на омоложения киевского "Динамо". Естественно, в коллективе должны появиться и новые лидеры. Можно уверенно говорить, что лидер уже есть! В этом убедились журналист и оператор "Динамо Киев ТВ" Валерий Шершень и Дмитрий Селезень, которые работают в тренировочном лагере "Динамо" на юге Испании.

Их сюжет – вашему вниманию.

А вот кольцо на руке очень даже повлияет на игру, вед оно тяжелое и сместит Ярмоле центр тяжести. Вестибюлярный аппарат с непривычки будет терять равновесие и Андрюха начнет падать. Сабо ведь не зря сказал, что кольцо сильно влияет,он то ведь физику в школе знал на пять.
"Дебильное" - это у вас. Любая новость, сюжет - песня одна и та же.
Вадим и dre - dre, попробую разрешить вас спор, уж больно не любю я все эти сорры, в жизни и без этого негатива хватает)))) Индзаги, впрочем как и Клозе, с которым они ну уж очень схожи по стилю, игроки действительно великолпные, добротно играющие(или игравшие) на позиции чистого "9" номера, эдакого наконечника, финишера, что им позволяет(позволяло) делать их неимоверное голевое чутье, но не более того! Это безусловно игроки топ-уровня, но , если можно так сказть, не топ-топ уровня, каковым в свое время был Шева, каковым был Роналдо(Бразилец), каковым есть Роналдо(португалец)... Пиппо и Мирослав - это настоящие финишеры, обладающие неимоверным голевым чутьем и умеющии прочуствовать момент, когда надо набежать на мяч, но, повторюсь, не более того, у них нет, не очень люблю это слово, но по другому и не скажеш, "изюминкы", которая БЫЛА у того же Шевы! Подчерку еще раз, БЫЛА!... Увы...
Пусть позитивно повлияет!!!
По сабжу тут только один пост - Патимэна :) видно, что скучаем по футболу ((
1. "в мире и в нашей стране, умников хватает. только не каждый об этом будет говорить, привлекать внимание к себе и так далее" ))) "Умник", о ком я говорил, это то действительно ник, а не моё состоянии))) 2 Извини, но я не знал, что ты - женщина/девушка! Хотя... у НАС некоторые женщины не глупее мужчин и понимают всё с полуслова. Пример: Тори! 3. Индзаги - великолепнейший футболист, как впрочем и Шева! 4. Если пишешь именно мне, то клацай на "ответить" под моим постом, а иначе я просто могу не заметить того, о чём ты мне столь страстно писала;)
Сховати
по поводу 3 пункта- не могу поверить своим глазам :))
Сховати
:) Так Шева действительно "Великолепнейший футболист", но, увы, в прошлом((
Не ссорьтесь, ребята :))!!!
1. "Умник" у нас только один и я на его НИК не претендую. 2. Я не для тебя, конкретно, расшифровывал, а для непонятливых - просто забыл об этом упомянуть( По всему остальному, кроме Индзаги, - согласен!!!! в мире и в нашей стране, умников хватает. только не каждый об этом будет говорить, привлекать внимание к себе и так далее. жизнь расставит на свои места и выяснется, кто умник, а кто "телепень". Если не понятно, о чем я, то спрашивай - расшифрую. где здесь указано и видно, что это обращение ко всем, а не ко мне одной? видно ты и есть непонятливый, раз даже свои высказывания не обрабатываешь верно. ты можешь высказывать все, что угодно. но и я высказываю все, что угодно. только не надо уж сильно напрягаясь втюхивать свою мыслю, в уши каждого. не пнись, и не будет ран в попе. а Инзаги для тебя эталон нападающего? разочарую тебя, но он не тянет. и никогда не тянул, ни в клубах, ни в сборной, поэтому и не стал великим. он просто игрок хорошего уровня и все.
не... ну шершень и селезень это ппц. зоопарк етить его
Шева безусловно ,это знамя Динамо , но уже не игрок .