24 січня 2012 10:41
43

Сегодня "Динамо" проведет внеплановый матч с "Фортуной"

Как сообщает официальный сайт "Фортуны" из Дюссельдорфа, днепропетровский "Днепр" отменил их контрольный матч, назначенный на сегодня, 24 января. Причины отмены не указываются. Зато указывается, что вместо днепрян соперниками "Фортуны" будет киевское "Динамо"!

По предварительным данным, начало поединка назначено на 18:00 по Киеву.

Дюссельдорфский футбольный клуб "Фортуна" основан в 1895 году и ныне представляет вторую немецкую бундеслигу.

где можно посмотреть текстовую трансляцію матча?
0:2
Уже пропустили на 10-й минуте...
Если бы списал, то вообще бы забил на него. А так хочет что бы парень побольше играл, после почти года застоя!
Сховати
Как бы сложно спорить...но если бы он на Берта рассчитывал более серьезно, то Факундо играл бы завтра с командой, а не за испанцев сегодня. Хотя может дело именно в том чтобы он 90 минут отыграл, а не 45?!?! Повторюсь, в соцсети Факу очень воодушевлен.
Хотя в твиттере Берт наоборот очень рад игре...может персональная установка?
Во вторник в футбольном центре Марбельи состоится контрольный матч между «Фортуной» (Германия) и ФК «Марбелья». За испанскую команду сыграют четверо игроков «Динамо» - вратарь Денис Бойко, полузащитники Евгений Макаренко и Виталий Буяльский, нападающий Факундо Бертольо. Также не исключено участие в игре тренера «Динамо» Сергея Реброва. Юрий Семин объяснил, почему решил откликнуться на просьбу «Марбельи» и «командировать» в их команду квартет своих подопечных: - Футболистам нужна практика, в игровом режиме они получат хорошую нагрузку. Тем более, их участие в завтрашнем матче «Динамо» с «Видеотоном» под вопросом, у нас есть двадцать готовых выйти на поле игроков. Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев) ---------------------------------------------------- Бертолио Семин списал...
Во вторник в футбольном центре Марбельи состоится контрольный матч между «Фортуной» (Германия) и ФК «Марбелья». За испанскую команду сыграют четверо игроков «Динамо» - вратарь Денис Бойко, полузащитники Евгений Макаренко и Виталий Буяльский, нападающий Факундо Бертольо. Также не исключено участие в игре тренера «Динамо» Сергея Реброва. Юрий Семин объяснил, почему решил откликнуться на просьбу «Марбельи» и «командировать» в их команду квартет своих подопечных: - Футболистам нужна практика, в игровом режиме они получат хорошую нагрузку. Тем более, их участие в завтрашнем матче «Динамо» с «Видеотоном» под вопросом, у нас есть двадцать готовых выйти на поле игроков ---------------------------------------------------- О как!
Фортуна на данный момент лидер Бундеслига 2(19 туров), не слабый соперник.
интересно, на LiveTV значится прямая трансляция Фортуна-Днепр,...Так вот, будут показывать этот матч только с Динамо...Кто подскажет?
Сховати
Это будет известно только во время самой игры. LiveTV не организовует трансляций. Они ищут трансляции в интернете и дают ссылки.
Сховати
ясно,спасибо.!
Вот как раз реальный спарринг для молодняка, Палыч дай молодым проявить себя.