6 січня 2012 21:06
81

Адмир МЕХМЕДИ: "Я еду в Киев не только из-за денег"

После прибытия в Цюрих Адмир Мехмеди дал небольшое интервью корреспонденту веб-сайта Blick.ch: "Это было очень трудное решение. Я практически не спал последние ночи. Но я понимаю, что это может быть важный шаг в моей карьере. Конечно, конкуренция в нападении здесь больше чем в «Цюрихе», - отметил Мехмеди, - и я прекрасно это понимаю".

Мехмеди подчеркнул, что на его решение о переходе в "Динамо" повлиял не только финансовый фактор. "Я еду в Киев не только из-за денег", - эта фраза вынесена в заголовок интервью.

- Я подписал контракт до 2016-го года, который немедленно вступает в силу. Я посмотрел город, стадион и инфраструктуру. Долго беседовал с главным тренером Юрием Семиным на английском языке. Я вместе с семьей принял это решение, и это очень трудное решение в моей карьере. Я не спал несколько ночей. – передает слова Мехмеди blick.ch.

Почему именно в Украину? Там ведь не самое лучшее место для форварда, который является нашей надеждой? На этот вопрос отвечает представитель клуба Арбер Сакири.

- Ну и что? Такое может спрашивать лишь тот, кто не знает клуба! «Динамо» пытается подписать Мехмеди еще с прошлого лета. Сначала мы отклонили их предложение, но они были очень настойчивы. Мы вели переговоры в течение шести недель.

Трансферная политика Суркиса уже несколько последних лет напоминает исключительно фарс. А эта покупка, ИМХО, из той же оперы :).
Удачи. думаю пара с Идейе будет хорошей. а то наши вечно перспективные уже 3-4 года перспективные а толку ноль,да и может "звездинские" наши прибавят или убавят что их наконец то продадут
на Ромку Еременко похож.
Здорово! Теперь наш обожаемый Миля ОЧЕНЬ прибавит,почувствовав конкуренцию...
а тем временем....Нигерийский нападающий «Венло» Ахмед Муса стал первым новичком московского ЦСКА в зимнее трансферное окно. Руководство голландского клуба подтвердило переход на своем официальном сайте. - Я сделал важный шаг в своей карьере, — сказал Муса. — Полтора года я провел в «Венло» и вот теперь совершаю новый этап в своей жизни. Благодарен клубу за предоставленную возможность реализовать свой потенциал. Я никогда не забуду доброе отношение к себе руководства клуба и его болельщиков. - Мы вынуждены были продать ключевого игрока команды, чтобы улучшить финансовое положение, — прокомментировал сделку генеральный директор «Венло» Ханс Соентинс. 19-летний форвард в ближайший понедельник должен пройти медицинское обследование и подписать контракт с ЦСКА на 4,5 года. За 33 матча в составе «Венло» он забил 8 мячей. Отметим, что именно из этого голландского клуба два года назад в стан армейцев перебрался Кейсуке Хонда. Муса, по мнению авторитетного немецкого портала transfermarkt.de, является самым дорогим игроком в составе «Венло», а его стоимость составляет около 5 миллионов евро. а цска знает толк в трансферах - вот бы у кого поучится!
Сховати
Это ОЧЕНЬ хорошая покупка!
Сховати
ты о мехмеди или мусе?
Сховати
о Мусе.
Сховати
http://antigorod.com/uploads/posts/2009-08/1251276306_muse78905b15d080404.jpg
А Даже если перейдут,то это конечно будет БОМБА)) но блин чертовски не верится))) у меня один вопрос,На какой позиции будет играть Шакири?
з таким відношенням до клубу, далеко піде...
тройка смерка туз -очко!...семерка восмерка девятка плюс ноль(амаури) - перебор)
все проще) Амаури, работает под прикрытиям вместе с Адмиром. и переход Мехмеди , тайного швейцарского агента, это еще один шаг на пути к свержения Януковича) Всех с Рождеством!
Вы что серьезно не понимаете что Стоун шутит? ;)))) Вот так не задача, откуда же Амаури в Швейцарии?... И что уже третий час в одной комнате, делают три молодых Швейцарца?... И главное откуда у Амаури Фиат последней модели?... Вообщем, всех с праздником! Счастья и здоровья! ;)
Сховати
Я надеюсь что эти три молодых швейцарца не того, тоесть не гомосеки)))