4 січня 2012 11:16
35

"Динамо" проиграло борьбу за ганского защитника

Игрок «Црвены Звезды» и сборной Ганы Ли Адди прибыл в Китай для прохождения медосмотра в клубе «Далянь Аэрбин». По информации mtnfootball, китайцы заплатят за трансфер игрока 2,2 млн.

Сообщается, что за игрока также вело борьбу киевское «Динамо», которое предлагало 1,5 млн. за его трансфер. Такое предложение было сочтено недостаточным и выбор пал на клуб из Китая.

Это одно из приятнейших наших трансферных поражений!)))
Даа,заголовок засмучує,а те що нам не дістався цей Аді радує,хлам.
бабло решает в сё.
компетенция селекционной службы вызывает сомнения
Витя, никого не слушай! Копай глубже и доставай больше всяких новостей и даже сплетен!)) Это пожелание тебе от старого /тю, какого старого?!(( В самом расцвете сил...!!!))/ и мудрого кота... пусть даже и красноносого)))
Сховати
Постараемся)
"ну и хрен с ним"(с)
Приятное поражение
Фифан, ты конечно молодец!!! хорошо пишешь, ориентируешься в динамовских делах, вот только не пойму зачем такие новости писать...??? да еще и с такими заголовками!
Сховати
Все просто: в новости речь шла о Динамо. Мы стараемся почти все новости о нашем клуба выкладывать. Что касается заголовка, то что-то другое тяжеловато было придумать (как ни крути, мы действительно проиграли за него борьбу, если этому изданию верить). К примеру заголовок "Ганский защитник предпочел Китай" или "Црвене Звезде" не понравилось предложение "Динамо",почти из той же оперы... Не знаю как Вы, а я рад тому, что мы проиграл борьбу (если она была в самом деле).
Сховати
я тоже рад такому "Проигрышу"))) но все же лучше напиши тогда о слухах...кого в Динамо "сватают"...будет хоть над чем поразмыслить...
Сховати
А мы стараемся все слухи выкладывать (кроме слухов от сайтов, которые не внушают уважения). Не так их много, как может показаться... Я уже с утра кучу прессы перебрал, а только эту новость нашел.
Swift, я вообще не пойму твоих претензий.(( По-моему, что здесь выкладывать и о чём писать - это прерогатива владельца сайта и его администрации! Наше же дело, как посетителей данного ресурса, это всё читать и при желании оставлять свои комментарии, а если что-то не нравится, то просто проходить мимо...
Сховати
Вадим, а я согласен со Swift. Такие слухи вредят трансферному имиджу Динамо. А их перепечатка (еще и с таким заголовком) - нож в сердце болельщикам. Если новость правдива (не дай Бог), то ужас ТРЕХКРАТНЫХ. 1. Мы пытались купить этого третесортного игрока - это уже кошмар. 2. Ну предположим, что это суперзащитник и наша суперселекция высмотрела его талантище. Но мы проиграли борьбу за него КИТАЙЦАМ!!!!!!! 3. Если у самого игрока был выбор, и он выбрал Китай! Т.е. в финансовом или спортивном плане (или и то, и другое) Китай становиться предпочтительнее Динамо. О, ужас!!! P.S. Если бы такой заголовок появился на терриконе - это одно, но на динамомании - это не правильно... ИМХО Теоретически я Fifan понимаю. Такие залоговки - замануха для читателей. И не надо рассказывать, что "что-то другое тяжеловато было придумать". . Эту же новость можно было подать в приемлимом виде, например, "Нужен ли Динамо игрок с амбициями уровня китайской лиги?" "Имя "Динамо" использовали, чтобы набить цену за ганского защитника?" "Ганский защитник выбирает Китай вместо Украины. А был ли выбор?" "Цена выше качества. Динамо отказалось от борьбы за ганского защитника" и т.п.
Сховати
))) По заголовку - согласен. Это меня "улыбнулся" ещё в 11:42;) Что же касаемо самих новостей, то здесь я придерживаюсь всё того же мнения, о чём написал выше! Я вообще считаю, но это только моё мнение, что чем больше всяких новостей, даже сплетен, тем интереснее сайт - есть о чём поговорить:)) А кому не нравится или не интересна новость, то никто не заставляет юзера её читать и уж тем боле - комментировать. Опять же, это всё ИМХО.
Сховати
ох и дебаты))) я кстати тоже лишь высказал свое мнение...и никому его не навязываю)))и оно касалось одной конкретной новости... Что касается Фифана - он молодец, давно слежу за его комментариями, блогами... он наряду с ВиАном (насколько я знаю его забанили) самый информативный и полезный для болельщиков Динамо!!!
Сховати
))) Да всё нормально, Swift. На то они и дебаты, чтобы дебатировать)))
Сховати
Да какие дебаты? Мы просто обмениваемся мнениями. Правда, Вадим?
Сховати
Ага:)
Зачем нам такой защитник!!! Уровень 1 лиги Украины!
Ага, исправил, спасибо)