2 січня 2012 07:20
117

Адмир Мехмеди на грани ухода в Киев

Адмир Мехмеди на грани ухода из "Цюриха", сообщил швейцарский телеканал SF3. Пункт назначения - киевское "Динамо", предложившее за игрока 4,5 миллионов швейцарских франков (примерно 3,7 млн.евро).

Визитка: Адмир Мехмеди

Лучше пусть Миха доведет сказанное до дела, рассует баласт по арендам, а то и продать...а то и Мехмеди привратиться в тот же баласт) если не давать ему играть... а давать ему играть сразу не будут.. как и Дуду, Эскобару, Берти... а лучше вообще оставить один малодняк отечественного производства, и посадить их тупо на премии... без зарплат... выиграл получил нормальную премию, проиграл нечего не получил вообще... а так игроки приезжают и сразу получая нормальный контракт расслабляют булки... не зависимо от того наш или зарубежный... Миля вон зажрался не меньше... да может к нам ни кто не поедет на такие условия... но вот как раз и будет возможность оставить молодежь которая именно за герб динамо будет траву грызть)) да платить им большие премиальные, и это дополнительный бонус... но если играют даже в ничью с кем то чемпионате, то фиг... в Лиге чемпионов за ничью в зависимости от силы соперника платить... утопические идеи может)) но подругому получая контракт рано или поздно все будут раслаблять у нас булки, и не иметь должной мотивации))
Читаю обсуждение и думаю, неужели кто-то верит в эти слухи? Спорт-директор уже все разъяснил, зачем гадать если понятно, что усиления не будет. Ставка делается на своих игроков и сборы. Если кого и купят, то максимум одного игрока за копейки.
Сховати
Это частное дело каждого. Вот в этот слух лично я верю :)
Сховати
веришь, что это слух?)
Сховати
Ну, совсем прямо скажу... Верю, что переговоры ДК с Мехмеди - правда. Хотя не факт, что он окажется в итоге в Киеве.
Ну если вы верите, то и я буду надеяться :-)
Кстати, для информации -- у Мехмеди второе гражданство Македонское. И на языке он одном с Поповым общается. Думаю, без Горана тут не обойдется.
ну тогда бай-бай даже призрачные надежды на Вукушича.
Стоун что там по нем слышно?
Сховати
Как только узнаем, так сразу и скажем :)
Зачем нам оттянутый Форвард? у нас на этой позиции Миля,Шева,Аля... ,а в пару к Идейе этот не сильно подойдет..
Да уж, куда катится наш клуб ? С такой селекцией скоро "поднимемся" до уровня "Арсенала", но увы не Лондонского. Мне конечно трудно судить по этим нарезкам, но этот трансфер навеевает скорее грусть чем радость. Как по мне он не сильнее тех игроков что в Динамо, а во-вторых это не самая проблемная позиция в команде. Нам нужен атакующий хавбек, потом защитник (желательно правый), а потом уж оттянутый форвард.
нужно лучше дать шансы бертольо ескобару и дуду......а не покупать мехмеди
А зачем нам нап?
Футболист хороший. Недостатков не много. Только уши его не нравятся.