18 грудня 2011 19:15
42

Шандор ВАРГА: "Хачериди оказался в неприятной ситуации"

Известный футбольный агент Шандор Варга признался, что работает с защитником киевского "Динамо" Евгением Хачериди.
 
"Он мой клиент. Конечно, сейчас Хачериди оказался в неприятной ситуации. Не смог дозвониться к нему, несколько раз набирал его номер, но все его телефоны отключены. Так понимаю, "Динамо" и он, в частности, в отпуске.

Обидно, что киевская команда так выступила в еврокубках. Хорошо, что хоть "Металлист" продолжает борьбу в Лиге Европы", — цитирует агента "Футбол 24".
 
"У Евгения долгосрочный контракт. Пока ни со стороны руководства клуба, ни со стороны игрока не было заявлений по поводу разрыва соглашения. Другое дело, на каком счёте он в клубе, сколько он играет. Последние матчи Хачериди провёл на хорошем уровне", — подытожил Варга.

Хачериди команду подставил, это безусловно. Но ведь он за товарища полез, не струсил, не пожалел денег на штраф! Да глупо! Ругать за это надо, и Сашо прав. Но я одобряю Женин поступок. Молодец! Душа у парня не гнилая!
Напоминает ситуацию с Ярмолой, тогда Андрюху тоже не пинал только самый ленивый, но все срослось в итоге с ним как нельзя лучше. Также сейчас и с Жекой, надо набрать в грудь воздуха и досчитать до 10. Его терять нельзя! Женьке удачи и скорейшего прихода в себя.
Выходка Алиева в матче с Арсеналом - красная... последствия. Выходка Хачериди - красная, последствия. Красная Гармаша. Красная Милевского. И все воспитанники.. что-то тут не то. Так не должно быть.
Действительно,чего я взъелся на Хачериди,ведь есть ещё почти пол команды кого надо гнобить.Извините.Дальнейшего спортивного роста вам Евгений.Ещё раз извините
Сховати
Что за привычка сразу гнобить , да никого не надо гнобить .Это наше Динамо ,это наши игроки ,даже если они плохо сыграли , ошиблись и обос...сь , они все равно не чужие кроты и хорьки , они НАШИ.
Слава Богу, кроме легкомысленных радикалов даже здесь люди взвешенные и разумные, понимающие, что талантливейший и не раз бывший среди лучших в болельщицких рейтингах по итогам матчей защитник заслуживает того, чтобы за него побороться. Даже - потому что сегодня Блохин отказался признать Хачериди отрезанным ломтем.
Блохин никогда и ничего не ждёт,его мнение закон
Летом вроде было предложение от Днепра по Хачериди. Думаю, в Днепропетровске сейчас облегченно крестятся, а в Динамо небось кусают локти от досады. На сборной, понятно, крест, выгодно продать тоже не получится. Как временный выход - аренда, желательно в другой чемпионат.Таковы реалии. Руководству клуба, понятно, виднее.
Сховати
В Баварии , с Рибери тоже надо так сделать , подвел команду , за минуту две желтые ,вообще охерел подвел команду . Кстати у МС свой " хачериди " , страно что его тоже еще не выгнали . Хачик талантливый защитник , только в него надо очень много воспитательного труда вложить .
Кстати,только что Блохин неопределённо ответил по Жеке,наверное ждёт реакцию клуба
Да нет Хац,за команду стоял и я не представляю,что б,кто то из 86 и 99-ых партнёров дятлом обзывал,причина всему неспособность Сёмина управлять командой,создать микроклимат,например,как Павлов.
Вистов себе на сборную Хачериди матчем с Маккаби заработал изрядно. Посмотрим на решение Блохина.