16 грудня 2011 05:15
21

Шовковский: "Бил ли я Хачериди? Не скажу"

Голкипер "Динамо" в беседе с LB.ua не захотел откорректировать подпорченный имидж интеллигентного игрока и человека.

Сегодня интернет разнес информацию, что голкипер "Динамо" Александр Шовковский после матча с "Маккаби" провел воспитательную беседу с распоясавшимся игроком команды Евгением Хачериди. Напомним, что Хачериди на 55-й минуте матча против "Маккаби" оставил партнеров вдевятером, заработав удаление за попытку задушить капитана команды гостей.

И Шовковский, который пропускал матч по причине травмы, в подтрибунных помещениях якобы съездил партнеру по физиономии. Самое удивительное, что за Шовковским прочно закрепился имидж интеллигентного человека, почти философа.

LB.ua, встретив Александра на церемонии "Виктория футбола", не мог не расспросить о возможном конфликте с Хачериди. Но вратарь "Динамо" был непробиваем.

"Так вы хотите развить эту ситуацию? А мне бы не хотелось", - сказал Шовковский. "Вы можете официально все опровергнуть", - не сдавались мы. "Я вообще не хочу ничего комментировать", - парировал Шовковский.

Судя по всему, все-таки бил.

Разница в том , что у Мили была реакция на несправедливость , а на что была реакция у Хачика на пустом место ,для всех загадка .
Сховати
Почему же непонятно? Он побежал заступиться за симулянта, который упал от касания еврея и в последствии обозвал его "дятлом".
А чего же он Милевскому не отвесил, когда тот оставил команду в 9 и пропускал важный матч с Металлистом? Просто выпустил пар за отстойную игру всей команды и нашел козла отпущения? По-моему, как раз Хачериди еще на нормальном уровне отыграл все игры в группе ЛЕ.
А чего же он Милевскому не отвесил, когда тот оставил команду в 9 и пропускал важный матч с Металлистом? Просто выпустил пар за отстойную игру всей команды и нашел козла отпущения? По-моему, как раз Хачериди еще на нормальном уровне отыграл все игры в группе ЛЕ.
Его надо было ногами бить, причем до матча (чтоб вместо него Юсуф вышел)
ВЕЧНО ПЕРВЫЙ - САША ШОВКОВСКИЙ!
Сховати
!!!!!
Хачериди скорее всего поскромничал, а надо было навалять этому уроду. Который, кстати, в ночном клубе "Джаз" с партнерами - патриотами "Динамо" большими мастерами футбола Алиевым, Милевским и Нинковичем отпраздновал вылет "Динамо" из Лиги Европы.
Сховати
какому уроду? ты о чем?
Сховати
Я про главного в "Динамо" любителя светской жизни. Которому плюхи, которые он пропускал в еврокубках, не мешали через день улыбающимся появляться на тусовках с бокалом вина... Пишу то, что видел собственными глазами. И биография получилась соответствующая. Данные - потрясающие, а в Европе так и не заиграл.
Сховати
Барвинок, к СаШо можно по разному относиться...наверное, хотя как по мне иного отношения кроме благодарности и уважения и быть не может, а уж тем более называть уродом одного из немногих лучших наших игроков - ни в какие рамки не лезет. Или ты действительно думаешь, что вылетевшие из еврокубков игроки должны носить траур до следующего евросезона? это же смешно. Мне лично все равно как футболисты проводят свое личное время, я хочу, чтобы команда уверенно побеждала на поле особенно такие команды как Маккаби, Шериф, БАТЭ и Сток. ЗЫ А за границу играть СаШо просто не пустили, как не пустили в свое время Головко.
Сховати
Насчет урода погорячился, прошу прощения. Случай ведь неординарный. Насчет траура и того, что Вам смешно. Тут я вспоминаю слова динамовца другого поколения. Блохин говорит: ему как тренеру сборной после провала стыдно будет на улице в Киеве показаться. Так воспитан в команде еще игроком. И еще одного динамовца вспоминаю - Буряка. Когда тот перешел в "Торпедо" (а при Иванове это была приличная команда) более всего его поразило поведение торпедовцев после проигранной игры. В "Динамо" это ЧП, почти трагедия - именно так воспринимали. А торпедовцы после проигранной игры идут - шутят, улыбаются... На мой взгляд, гулянка в ночном баре после провального матча с "Маккаби" и позорного полусезона да еще в компании с такими героями, как Алиев и Милевский - говорит очень о многом.
Сховати
мне за вас смешно. Вы - идиёт
Да, а насчет того, что не отпустили... Значит не было соответствующего прелдожения.
Саша имеет полное право присутствовать на любых тусовках. Саша ВСЕГДА был режимщиком. НИКОГДА не позволял себе психовать на поле. Он лучше других знает, что можно позволить себе за пределами поля, на поле, в интервью, а чего нельзя. Как и любой другой игрок, совершал ошибки на поле. И называть его "уродом" после всех лет его верной службы команде, только потому, что он не посыпает себе публично голову пеплом - это извините клиника.
Да, уж, загнул. Шовковский станет легендой Динамо Киев, как Женя Рудаков.
Сховати
Это я загнул или Вы? :) Рудаков (тогда уж Жека, а не Женя) - семикратный чемпион СССР, обладатель Кубка кубков и Суперкубка, лучший вратарь Европы 1972 года и т.д. и т.л. Тут и сравнивать нельзя. Шовковский очень талантливый вратарь (думаю, талантливее Рудакова), который не смог и наполовину реализовать свой потенциал. Эпоха незаработанных денег...
ну, Шовковский мастер уходить от ответа =)
Да сколько можно воспитанием заниматься что за детский сад. Не понимает по нормальному пошел вон с клуба, так подвести команду. Надеюсь Семин поступитжестко хотя и сомневиясь, он же боягуз
кто то вообще видел Хачериди после матча?)
Сховати
Думаешь закопали? Прямо под трибунами?))